за последние 30 дней
Хороший отель
Отдыхали в этом отеле в августе. Отель Компактный, два довольно больших бассейна внутри территории и детские аквагорки,все дороги к ведут к корпусам. На Территории отеля постоянно убирали. чисто. Номер чистый. Уборка каждый день.Народу много. Кормят разнообразно, как обычно в отелях. Десерты по форме и цвету разные, а по вкусу одинаковые, ягоды черешня, арбуз дыня, яблоко, груша было. Так же кроме ресторана были бургеры, фри,вафли лепешки, мороженое,сахарная вата, нормально. На ночь давали айран. морепродуктов не было,какие то роллы были, но не похожие на наши.
персонал вежливый. Меняли несколько раз номер без доплаты. Персонал отнеслись к этому нормально. Номер чистый. Уборка каждый день. В номере шампуни, кондиционер для волос, мыло, салфетки, шапочка для купания и напитки пополнение каждый день. Детский клуб работал. Аниматоры супер.
Море близко, наверное в трех минутах от отеля пешком мимо территории другого отеля, песочный пляж, пологий, ровный вход в море. . Лежаков много, стоят вплотную почти но днем все заняты. На пляже с утра оставляли полотенца, чтобы занимать шезлонги.
В бассейне каждый день было аквааэробика.
Ездили до Старого города, можно было и пешком дойти до СИДЕ по набережной, наверно где то час пешком. Красиво!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?