• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1514 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в январе 2026 - Не рекомендую отель
2
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

GHAZALA BEACH HOTEL

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в январе 2026г. Приехали в 6 утра, 20$ стоит раннее заселение и вам одевают браслет и заселяют в старое древнее бунгало, в котором вонь и грязь, а также постельное бельё грязное, черное, старое и рванное. Далее кто не платит, говорят ждать номер до 14:00 свободных номеров нет и люди спят на диванах как на вокзале! Браслет одевают в 11:00. В 14:00 вам говорят стандартов нету свободных, приходите завтра (каждый день у них завтра) и заселяют в это же бунгало (дали № 239) на Рецепшн это все делает недовольный сотрудник (не высокого роста, худой и седой тип, иногда одевает очки для дизайна). В главном корпусе номера с ремонтом (это и есть Стандарт который мы бронировали у Пегас, который на фото в интернете), нормальные и чистые. НО ЧТО БЫ ТУДА попасть нужно доплатить 20-30$ в сутки как договоришься! Кондиционер на тепло не работает, второе одеяло несли 3 дня). Еда в отеле за 11 дней не менялась от слова совсем никак (рис, курица, гуляш, салаты и хлеб, финик, апельсин). В отеле 2 бара: 1. на бассейне (там работает молодой хороший парень Омар (наверное лучший из всех сотрудников этого "заведния-бардака")

2. около пляжа, он же для главной столовой (напитки в баре наливают в пластиковые стаканчики 0,1). На рецепшн бар платный, кроме стакана воды. В баре у пляжа днём очередь по 20 человек, (один человек 2 стаканчик - слова бармена) напитки все стандартные в пластиковых бутылках (разбавленные), пиво тоже разбавленное. Чай и кофе можно только выпить когда работает столовая, в свободном доступе у них нету такого понятия "выпить чай или кофе" нужно идти в номер делать. Один бассейн с ледяной водой очень холодный, второй с подогревом но тоже прохладный. в Январе было днем +23 и немного ветрено. Персонал в отеле очень наглый, хамы, не приветливые, только несколько человек нормальные. В этом отеле не чувствуешь себя гостем, а как будто ты тут всем что то должен! На территории отеля строят фонтан и кладут плитку, целый день идёт ремонт и пыль от резки плитки постоянно. Сама территория у отеля маленькая. Анимация днем- танцует на пляже, пляж не плохой шезлонгов много, навесы есть, стоят шатры бесплатные, но парнишка в красной форме постоянно пытается за них взять 8$ аренду. Мы в Египте отдыхаем 15 раз и есть с чем сравнивать. Вечерняя анимация никакая - туристы развлекают себя сами. Ужин начинается в 18:30 и в 20:30 еды уже в столовой нету, обслуживание в этом отеле на 2*. В день выезда браслет снимают в 12:00 и ни чем пользоваться нельзя кроме воды и пляжем, если захочешь обед или ужин уже заплати 20$. Откуда у этого отеля 4* совсем не понятно, максимум 2-3*. Заплатили 118000 руб. за тур. 1 звезда за пляж и 1 звезда за близость к центру наама бей. Желания вернуться в это место - НЕТ ! Плохой сервис, персонал, отношение к туристам, старые вонючие бунгало. Красиво только на фото в интернете. Лучше поискать по отзывам и обзорам, что то лучшее, чтобы не портить себе впечатление о Египте.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
2.0 Подходит для отдыха
  • 3.0 Деловая поездка
  • 2.0 Семейный с детьми
  • 2.0 С друзьями
  • 1.0 Парой
  • 2.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
3.0 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 1.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.0 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
1.5 Номера
  • 1.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
2.5 Инфраструктура отеля
  • 3.0 Безопасность в отеле
  • 1.0 Рестораны и бары
  • 3.0 Удобная парковка
  • 3.0 Благоустройство территории
  • пляж
  • близость к центру наама бей
  • персонал большой минус
  • стройка на территории
  • старые вонючие бунгало
  • отношение в отдыхающим
  • много минусов
Добавлено: 26.01.2026 09:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 974 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
всё что написано правда
Спасибо автору
Спасибо автору
Полезный отзыв
Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что ваш отдых в отеле «Газала Бич» не оправдал ожиданий. Мы приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись.

Ваши замечания очень важны для нас, и мы уже передали их соответствующим отделам для детального рассмотрения. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и надеемся, что сможем заслужить ваше доверие в будущем.
Спасибо за ваш ответ, спустя 5 месяцев. В сети ваших отелей есть SHARM PLAZA, так в этом отеле всё отлично, еда вкусная, отличный шеф повар, итальянец готовит прекрасную пасту, прекрасный персонал и сервис обслуживания, сейчас нахожусь здесь . А Газалу закрыть нужно, или поменять весь обслуживающий персонал и шеф повара!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (352) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Олег Майоров
Россия
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.01.2021
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 43
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 8 230