• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
132 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2024 - Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Не приезжайте сюда!!!!!

Ездили с мужем в сентябре 2024 года, у нас был медовый месяц! Который нам испортили! Во всем отеле вонь, все сиденья грязные. В санузле окно, которое выходит в номер, как ходить в туалет, вообще не понятно . В еде волосы, в йогуртах тараканы. Персонал курит прямо в лобби, нечем дышать. Леджаков очень мало, никому не хватало, а если и удавалось найти лежак, он был весь разломанный! В номерах не убирались от слова совсем! Обращались с этим вопросом к администрации, показывали журнал , в котором были отметке об уборке. Одно вранье. По итогу отравились в этом отеле. Пришлось доплачивать, что бы уехать в другой.

  • плюсов нет
  • весь отель сплошной минус. начиная от вывески и заканчивая номерами
Добавлено: 28.01.2026 15:05
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 616 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 510) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анастасия Мягкова
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.01.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 132