• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1899 +305 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в январе 2026
08.01.26 - 28.01.26
- Воздержался
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Море. Солнце. Достопримечательности.

В Китай собирались давно, ещё с до пандемийных времен. Январь 2026, Санья встретила нас мягкой погодой- температура воздуха днем 25-27,ночью около 18. Влажность умеренная 60-70%. Море хорошее, +25. Ветра были, волны не большие, солнышко ласковое. Спали с открытым балконом, нам было комфортно.

Так как мы были на Хайнане в первый раз, то посетили много экскурсий. Всё понравилось, особенно рекомендую Парк Янода и Олень повернул голову. Большое впечатление произвела поездка к богине Гуанинь,но думаю в жаркое время года мы на неё бы не решились. Остров Феникс, Дома деревья тоже приятные места, для того чтобы разнообразить пляжный отдых.

Отель не плохой, территория зелёная с ланшафтным дизайном,с налётом неухоженности. На территории есть прачечная, где можно постирать вещи. Порошок и кондиционер для белья есть бесплатно, но можно и самим купить. Там же стоит отпариватель.

Два бассейна один с рыбками которые делают пилинг, и один для купания с выделенной детской зоной.

Номера простые, главное хороший матрас и постельное белье. Очень хорошие полотенца, есть халаты и тапочки. Чай, бутолочку воды, мыльнорыльные докладывают ежедневно. Уборка как везде, для вида.

Питание: очень стараются приспособиться к русским туристам, хотя местных блюд тоже хватает.

Что понравилось: пельмешки с начинкой зелень-яйцо, пампушки на пару, супы, лапша, хлеб и кексики, утиное мясо, копчёная куриная грудка

Что не понравилось: масло, оно само по себе химозное, так ещё и подаётся в неоприятной чаше.

Вообще нет сыров. Чай не вкусный.

Море и пляж. Красивая пляжная полоса, обрамленная пальмовой рощей, мягкий песочек, море почти всегда с не большими волнами, не сильно солёное. Лежаки есть, но их мало и без матрасов.

Много торговцев фруктами, жемчугом и пр. Песчаные мухи есть, маленькие злобные и вредные. Меня покусали сильно, 190 укосов на ногах. Даже по прошествии месяца укусы не прошли, сильный зуд, некоторые даже с волдырями. Фенистил не помогает, как спасаться от этой напасти не знаю

Рядом есть фруктовый рынок, работает с 7 до 9 утра. Если выйти от главного корпуса и повернуть на левой есть местные кафешки, там же аптека. Кафе "Надежда", понравилось меню. Кормят нормально.

Деньги: С обменом валюты проблем нет. Можно обменять у Саши Леши, можно у гидов.

Связь: купила есим ещё в России, активировала по прилёту и проблем не знала весь отпуск.

Добавлено: 04.03.2026 13:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 376 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (433) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Гуля
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.09.2013
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 11
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 54
  • Комментариев: 21
  • Читательский охват: 21 534