• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
197 +68 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в марте 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Удивительный отпуск, который мы не забудем!

Отдыхали с 28 февраля по 7 марта. Заселили нас раньше, положенного за это огромная благодарность Султану (очень приятный и коммуникабельный молодой человек). Наш номер был на восьмом этаже с частичным видом на залив. По просьбе нам принесли доп.подушку, одеяло и тапки. Номер чистый, кровать большая с удобным матрацем. Шумоизоляция прекрасная, а это не так часто встречается.

Пляж, лежаки, столики, зонты всё чистое! Как то вечером ходили к пляжу и очень удивились, когда зонты от солнца мыли!

Спасатели всегда на своих местах. Утром машина чистит пляж.

Дно в заливе песчаное с мелким ракушечником. Но мы всё же брали корралки, т.к. видели несколько морских ежей на дне.

Мест на пляже достаточно.

На счёт развлечений не могу ничего сказать, т.к. просыпались мы рано и рано засыпали. А в течении дня были на пляже и не участвовали в активити. Но насколько мы поняли, развлечений не очень много (аква-аэробика, дартс, волейбол, ещё парочка игр...но как они называются не знаю). Мы больше пользовались водными развлечениями, брали сап, каяк и катамаран. Также в спорт баре есть два бильярдных стола. Недалеко от водных горок есть теннисный стол.

Питание это что-то!!! Всё вкусное, свежее и разнообразное. Морепродукты, сыры, мясо, курица, свежие овощи, спелые фрукты (сухофрукты, орехи), мороженое, вкуснейшие супы (особенно на ужин), различные гарниры, соусы и многое другое...всего и не попробуешь. Даже и не стоит записываться в рестораны а-ля карт, т.к. в основном практически это всё есть.

Разнообразные коктейли, соки, лимонады.

Сотрудники ресторана очень хорошо работают! Не успеешь подойти к столику, уже спрашивают, что будем пить. Грязную посуду быстро уносят, на полу ни крошки... всё сразу же убирают. Чистота везде!

Огромное спасибо менеджменту за проделанную работу! Персонал работает на все 100% Всегда приветливые и готовы прийти на помощь.

Возможно что-то упустила, но однозначно могу рекомендовать этот отель!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • питание
  • сервис
  • персонал
  • отношение
  • много курящих рядом
Добавлено: 14.03.2026 07:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 939 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

подскажите, не появились ли в отеле шатл-басы до торговых центров?
Когда мы отдыхали, шатлов не было
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (65) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (18)
Ольга
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.09.2013
  • Страны, города: 7 / 13
  • Отели: 17
  • Отзывы: 18
  • Фото, видео: 125
  • Комментариев: 68
  • Читательский охват: 18 704