• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
155 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в марте 2026
09.03.26 - 16.03.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
09 - 16 марта

Семейный отдых с маленькой дочкой!

Отличный отель для отдыха с детьми. Куча анимаций, развлечений, атракционов. Куча бассейнов как для малышей, так и для взрослых. Огромная территория, которую не обойти за 1 день. В любой части отеля можно найти что-то интересное на любой возраст. Есть проблемы с ассортиментом еды, ресторанов много, но везде одно и то же и совсем не обширный выбор, за два дня попробуешь всю еду что есть) в остальном-все хорошо. Персонал вежливый и внимательный, всегда помогут и подскажут. Если захотите посетить главную анимацию в аля карт-записывайтесь в первый день. Тогда у вас будет шанс попасть туда. Иначе не вариант…. Вообщем если у вас дети, хотите без забот отдохнуть-отличный выбор. Для египта прям норм. До пляжа ходит шатл, быстро и удобно, но надо пройти через весь пляж, чтобы добраться до небольшого островка, который принадлежит альфу и джанглу. Заход в море хороший, песчаный. Обратно можно прогуляться пешком через магазины, где цены в 3-4 раза ниже чем в отеле. Номерной фонд неплохой, но старый, местами уставший. Уборка каждый день, очень хорошая. Нет зубных наборов -берите пасту и щетки с собой. Халатов нет. В остальном без вопросов. Огромный аквапарк, с горками на любой вкус. Так же есть серф. Но вода в горках холодная. Отель кайф, не пожалеете!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • аквапарк
  • сервис
  • персонал
  • ассортимент еды
  • слабый wifi
Добавлено: 14.03.2026 14:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 259 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila by Neverland благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Management of Alf Leila Wa Leila by Neverland
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 103) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Шулекин николай
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.03.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 155