• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1091 +89 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
12 комментариев
Отдыхала С семьей в марте 2026
12.03.26 - 22.03.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
12 - 22 марта

Классный, рекомендую

Отель классный, ехали через Анекс тур и приятно удивил индивидуальный трансфер в отдельном микроавтобусе под песни Юрия Шатунова и приехали в отель в 10 вечера и нас сразу заселили в сем 2 комнатный номер в подарок, что приехали к ним 2 раз, в 1 раз были в августе того года. Спасибо большое за такой подарок, тем более к моему д.р. Были в отеле с 12-22 марта и отдыхаем последние денечки. Отель преобразился с августа, есть полож изменения, построили стеклянные навесы, чтоб было не жарко летом обедать. Еда стала еще вкуснее и разнообразнее, рыба всякая пальчики оближешь. Суп чечевичный великолепная еда для малышей и они его любят судя по разговорам родителей малышек. Отель заполнен по полной! В основном русские, с узбекистана, Литвы и др стран (но единицы прямо), местных не было в виду их праздника. 2 теплых очень бассейна, на горках и басиках вода холодная для детей. Из ТВ из России узнали, что говорят что всех россиян выгоняют с пляжей из-за бури, но в Шарме не так, как купались, так и дальше все были в воде правда в бассейне. На море тогда был шторм и конечно плавать нельзя было. А так все безопасно. На входе охрана у каждого проверка браслетов. Дают клубнику до сих пор, хотя ее пора тут в декабре. На право от отеля магазин Манго и там закупались подарками, если пройти минут 10 дальше, то там есть Фикс прайс (принимают мест.валюту), обменник есть в отеле. Игра в дротики у басика очень понравилась, респект Олегу и его напарнику (имя так и не запомнила, память девичья, за то парень на 5 языках болтает). Отель рекомендую, мне есть с чем сравнить, так как в Египте 10 раз или больше, уже надо считать))).

Всего медиа - 16 Фотографий - 10 Видео - 6

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.4 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • зеленая огромная и красивая территория
  • вкусная и разнообразная еда
  • ненавящая анимация
  • классная игра в 21 очко -это дротики
  • отличное отношение персонала
  • хороший номер
  • каждый день живая музыка на ужин
  • плюсов куча
  • очереди на ужин
Добавлено: 20.03.2026 17:16
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 627 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли переплачивать за 1-ю линию, много ли отличий?
Здравствуйте, если вы без детей вас и так поселять на 1 линию. С детьми от 14 лет туда селят, там тише и спокойнее, нет аквапарка. Но при этом пользоваться отелем на 2 линии можно, то есть это единый отель, разница в проживании. Находятся через дорогу, пешком 3 минуты, и возят машинки
Полезный отзыв
Спасибо автору
Уважаемый Наиль Кадыров,

Большое спасибо за Ваш подробный и положительный отзыв.

Нам особенно приятно, что Ваше повторное пребывание в отеле оправдало ожидания и что мы смогли порадовать Вас повышением категории номера, особенно в честь дня рождения.

Рады, что Вы отметили улучшения в инфраструктуре отеля, качество и разнообразие питания, а также комфортные условия отдыха. Ваши комментарии о работе анимационной команды будут обязательно переданы сотрудникам.

Благодарим также за отметку уровня безопасности и общей атмосферы в отеле.

Будем рады вновь приветствовать Вас и сделать Ваш следующий отдых ещё более комфортным.

С уважeнием,
Swissotel Sharm El Sheikh
Я не Наиль Кадыров )))
Уважаемая Ольга,
Приносим свои извинения за опечатку.

Будем рады вновь приветствовать Вас и сделать Ваш следующий отдых ещё более комфортным1

С уважeнием,
Swissotel Sharm El Sheikh
Добрый день, Ольга. Подскажите, хватало ли места для детей на пляже. Посмотрел кучу обзоров - отель классный, но места на пляже маленький кусок и непропрорционально мало под два отеля? есть ли волейбол на пляже? дают ли импортный алкоголь и шампанское?
Мест детям хватало, так как море долго по колено, но лично мои дети плескались в теплом бассейне, а не на море. Спиртное муж сказал хорошее, шампанское не в курсе. Муж давал доллар и ему носили у басика вкусное мохито мне, ему пиво со снеками и чипсами и ром кола. Детям красивые коктели с соком
Волейбол есть, йога на пляже тоже есть, еще игра с шарами кидать по земле, а я играла в дротики у басика, привет передавайте мальчику имя не помню от Оли (кока-колы) из Перми, с Максом ))) должен еще помнить нас
Здравствуйте. Подскажите, как заход в море? Песок или камни? Нужны ди коралки?
Здравствуйте, сначала песок, если справа заходить то там плоские камни. Мы плавали у буйков и чтоб вставать на камни, одевали копалки. Можно и босиком. Просто в обуви комфортнее
Спасибо автору
Здравствуйте! А есть ли в отели риф?
Риф есть, но не такой богатый как в других отелях видели. Но всех рыб увидеть. Можно ходить на риф соседнего отеля рядом их пляж справа
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (105) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
ОЛЯ
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.10.2015
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 7 224