• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
991 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала Парой в марте 2026
10.03.26 - 17.03.26
- Не рекомендую отель
1.7
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

ДЕШЕВО И СЕРДИТО

Да, по фото может ничего и скажешь по качеству отеля.

мы купили очень дешевый тур из Минска и только поэтому выбрали этот отель.

были в нем еще в 2021 году. и вот что можно сказать.

отель за 5 лет очень устал. номера убитые, дыра в шкафу, номер и мебель уставшие (как и постельное на фото видно, просто желтое) сейф так и не удалось использовать не работал. сообщили, но к нам так и никто не пришел. пульт от телика без крышки (ну и ладно)

в номере хоть и вроде уборка есть. но между тумбой и кроватью куча грязи. так поводил тряпкой и все

зеркало грязное (там будто ржавчина что уже не отмыть) двери наверное с момента открытия в номере не мыли, также как и занавески в какой-то грязи и крови. прям проходишь и на уровне глаз огромное кровавое пятно. нам при заселение было в номере выставлено мыло кусок и с виду уже открытые шампунь и гель для душа. никто ничего не пополнил.

ужасно. столы в ресторане во время не убираются. а если приходишь к концу обеда, завтрака. так официанты еще и прикажут куда садиться. там где они уже убрали нельзя.

мы за 50 долларов докупили вид на море. (достался тот же номер что и в 2021 году, но тогда стоил он 30).

пляж классный. (с одной стороны сразу глубина, с другой плавный вход но кораллы камни есть. рекомендую заходить у каменной лестницы. там проход получше.)

пляж маленький и его не хватает на всех посетителей. лежаки уставшие. бассейн без подогрева. бар в бассейне соответственно не работает.

стоить отметить, что на территории два отеля и общая территория и пляж и рестораны. соответственно муравейник.

еда однообразная. курица сухая, рыба, картошка (иногда неедопеченная) вечером на ужин станция с пастой находится с другой стороны ресторана на улице. увидели только в последний день. стоит повар один. ахахах. никто к нему не подходит.

коктейлей не делают. только виски кола ром спрайт и так далее. качество алкоголя не оч.

по анимации. ребята стараются. что-то проводят. нам это не интересовало.

в заключении хочу сказать, отдыхать не работать. но такой отдых не про нас. отель скатился. в момент отдыха ты видишь все недочеты, но стараешься не обращать внимание. вернувшись домой хочется написать. лучше переплатить, чем подумать, что вот мы были и знаем, что ожидать. но это было хуже ожиданий. при том, что туристы все с виду довольны и радуются набирают непонятные фрукты. (ибо выбора совсем нет, один день давали полу гнилую клубнику и все хватали и разбирали).

что касается приставал на пляже и на территории отеля. их куча. они не отстают когда говоришь нет. пытаются развести. особенно тот что фрукты и смузи продает. (говоришь, хочу латок арбуза 1, он начинает тебе считать по два коктейля на каждый твой день и пишет сумму и не отстает) подходят одни и те же каждый день. даже если ты объективно спишь на лежаке, не пройдут мимо.

в общем можно долго еще вспоминать, но думаю стоит остановиться. (важно еще что если у вас позднее заселение, после 12 ночи. вас никто не покормит). через дорогу есть ночной супермаркет. но будьте аккуратны. вас там попытаются обмануть. как и сделали с нами. и да, этисалат (как-то так) симкарта этого оператора. лучше не покупать Продали 11 гигов вместо 60 .

ну и в самом номере интернет не ловит. на балконе можно посидеть в интернете

в общем не советуем.

Всего медиа - 11 Фотографий - 10 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

1.7 Качество сервисов и обслуживания
  • 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
1.6 Подходит для отдыха
  • 1.0 Деловая поездка
  • 1.0 Семейный с детьми
  • 1.0 С друзьями
  • 1.0 Парой
  • 3.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
2.3 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
2.3 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 1.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
3.0 Номера
  • 2.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
2.3 Инфраструктура отеля
  • 2.0 Безопасность в отеле
  • 2.0 Рестораны и бары
  • 3.0 Удобная парковка
  • 2.0 Благоустройство территории
  • уборщик с улыбкой брал деньги. на обед вкусная картошка фри в баре на пляже
  • все остальное
Добавлено: 23.03.2026 13:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 276 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Спасибо автору
А можно поинтересоваться,вы за сколько тур купили?))
1866 долларов за двоих. из Минска
для ценника на момент покупки это было дешевле минимум на 400 долларов . чем в обычное время. несколько дней мониторили разные отели и цена на этот была 2200-2300. а тут тур был 1800. и мы решили взять, так как там были. и знали, что отель простой и потоковый, но были не приятно удивлены в конечном итоге. (как и написано в отзыве, очень сильно устал он уже)
Спасибо за ответ,ну мы так же приблизительно купили,надеюсь нам повезе́т побольше с номером))буду давать чаевые
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 423) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.06.2021
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 991