• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
46 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в марте 2026
18.03.26 - 30.03.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
18 - 30 марта

Отдыхали со своей семьёй в марте

Отдыхали в этом отеле в марте всей семьёй я с мужем и двумя детьми. Честно скажу, ехали без завышенных ожиданий, просто хотелось тёплого моря а тут она очень красивая и спокойного отдыха. В итоге получили намного больше чем ожидали. Заселили нас довольно быстро и без лишней суеты. После дороги это прям очень порадовало нас . Персонал с первых минут оставил приятное впечатление никто не игнорирует, все приветливые, спокойно отвечают на вопросы, даже если что-то спрашиваешь несколько раз готовый всегда ответить. Номер оказался вполне комфортный не новый старый, но чистый и аккуратный. Самое главное нормальные кровати и чистое хорошое бельё, потому что с детьми это первое, на что обращаешь внимание. Убирались регулярно, иногда даже без напоминаний, что тоже приятно. За чаевые вообще супер буду убирать и делать разных животных из постели.Территория отеля большая ухоженная, зелёная, есть где пройтись утром и ночью. Вечером было особенно приятно гулять не шумно, спокойно, такая расслабленная атмосфера. Дети могли спокойно бегать, не переживали за них безопасность тут супер. По питанию тоже всё хорошо. Да, без каких-то изысков но всегда есть выбор мясо, курица, рыба, гарниры, овощи. Мы ни разу не остались голодными тут , Дети тоже находили, что поесть, а это уже показатель. Понравилось что персонал в ресторане старается быстро убирают столы, не создаётся ощущения хаоса это супер тоже. Море это вообще большой плюс и отдельная любовь. Чистое, красивое, заход удобный особеннодлядетей. Мы проводили там большую часть времени. Бассейн тоже хороший, иногда чередовали. В целом отдых получился очень тёплый, спокойный и именно семейный. Без стресса, без неприятных сюрпризов Уезжать, честно не хочется. Думаю, что вполне можем вернуться сюда ещё раз , рекомендую всем,.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • анимация
  • пляж
  • еда
  • номера
Добавлено: 28.03.2026 00:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 781 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость!

С наилучшими пожеланиями от Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

Большое спасибо за ваш отзыв и время, которое вы уделили ему! Мы очень рады, что ваш отдых был приятным и комфортным! Надеемся, вы вспомните о нас с улыбкой!

Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в вашем втором доме — Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.

С уважением,
Команда Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 404) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лилия
Россия
Новый Уренгой
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.03.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 46