• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
206 +141 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в апреле 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых на красном море

Замечательный отель на первой линии, прямо на море. Пляж большой и песчаный, заход в море пологий, море неглубокое, очень хорошо подойдет для отдыха с маленькими детьми. Для тех, кто любит поплавать, есть небольшой пирс, с которого можно поплавать с маской и посмотреть подводный мир красного моря.

Заселили нас быстро, номер был средний, но все работало и всего хватало. Немного страдает уборка, этот момент можно было поправить.

Очень хочется отметить сервис обслуживания в отеле. Персонал оооочень вежливый и услужливый, оперативно решает все проблемы, всегда с улыбкой и дружелюбно.

Питание разнообразное и вкусное, каждый день разнообразное меню каждый день, то египетская еда, то морепродукты, итальянская кухня. Есть тематические рестораны по записи, были в итальянском ресторане, очень понравилось.

Напитки тоже хорошие, большой выбор коктейлей, как алкогольных, так и безалкогольные.

В отеле много развлечений, как для взрослых так и для детей. Проводятся различные мероприятия, каждый день зарядка, йога, танцы, аквааэробика. Есть и карнавалы и праздники, Пенна вечеринка раз в неделю на пляже. Аниматоры очень активные, приветливые, очень подружились с ними. Так же можно поехать на выездное шоу 2 раза в неделю. Все отлично организовано и шоу на высоком уровне.

В целом можем порекомендовать отель всем отдыхающим, как семьям, так и молодым компаниям.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • сервис
  • анимация
  • номера
  • уборка
Добавлено: 08.04.2026 13:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 375 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Александра,

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в Sunrise Serano Club.

Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом и высоко оценили пляж, питание, разнообразие развлекательных мероприятий и работу команды отеля.

Особенно приятно читать Ваши теплые слова о сервисе и доброжелательности персонала. Для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал заботу и внимание на протяжении всего отдыха. Мы обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам и анимационной команде, которые делают всё возможное для создания яркой и дружелюбной атмосферы.

Спасибо также за Ваш комментарий относительно уборки номера. Мы ценим обратную связь наших гостей и обязательно передадим Ваше замечание руководству соответствующего отдела для дальнейшего совершенствования качества обслуживания.

Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим путешественникам. Будем рады вновь приветствовать Вас и Вашу семью в Sunrise Serano Club для нового незабываемого отдыха на Красном море.

С уважением,

Любовь Фаустова
Account Manager
TopHotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (81) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Александра
Беларусь
Минск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 206