• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в апреле 2026
06.04.26 - 16.04.26
- Воздержалась
3.2
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
06 - 16 апреля

White City Resort 5* подробный отзыв.

Всем привет, на связи Travel_Marta, турагент компании Lady on travel.

Сейчас нахожусь в отеле White City Resort 5* .

По этому, по окончанию отдыха я дополню свой отзыв.

О перелете писать не буду.

Если вы летите не Туркишами и не бизнес джетом, на классный полёт расчитывать не стоит)

Отзыв будет длинный, готовьтесь читать много)

Начнем?)

По приезду в отель, мы приехали около 9 утра, нас отправили на завтрак и сказали что номер будет готов к 14:00.

Благодарю за завтрак!

И не претендую на ранее заселение.

Попросили вай фай, нам отказали, сказали пока не заселимся, вай фай не получим.

Но знаете, нажав во вкладке «временный интернет» вай фай начал работать!

Обучите пожалуйста ваших менеджеров такой функции, они не в курсе что у них в отеле есть временный вход в интернет)

В 14:10 мы приходим на ресепшен, нам говорят, ваш номер готов, но сходите ещё пообедайте… Окей!

После обеда нас ведут в наш номер, на минуточку с боковым видом на море, да, боковой вид был, если встать на мысочки и сильно повернуть голову)Но перед окнами адская стройка! Шум даже с закрытым балконом. Это скажу я вам, ужасно не приятно!

И шумно с утра до ночи. Грязь, экскаваторы, постоянно что то стучит.

К слову, я писала в отель перед началом поездки с просьбой предоставить халаты. Ответ отельера был «мы предоставим вам халаты в номер».

И знаете что, ничего нам конечно не предоставили…

На следующий день мы подошли на ресепшен с просьбой помочь с вай фаем, и тут главный менеджер спрашивает, вам принесли халаты, я спокойно отвечаю что нет, я правда, готова была заплатить за эту услугу… он сделал вид, что кому-то звонит и решает вопрос с халатами) смех!

Сегодня 5-й день, халатов я не видела!

Зачем обещать и не выполнять, не понятно.

Можно было сразу отказать в услуге.

Отвлеклась…

Далее про номер.

Конечно же я бегом на ресепшен с просьбой поменять номер, когда они меня увидели, начали шептаться, видимо они заведомо понимали, что адекватный человек в таких условиях жить не будет.

И главный менеджер говорит, сейчас мы предоставим вам другой номер, более классный. И бонусом будут халаты)))

Лифт 6 этажей вверх, но если подняться по лестнице выше, там будет 7-й этаж.

На крыше, в прямом смысле этого слова.

Но бонус, не было стройки!

Минус вонь затхлостью.

Но спорить, если честно желания не было, хотелось помыться после перелета и отдохнуть. Остались в этом номере, вид красивый, тихо. К слову, чемоданы с 6 го этажа таскали сами) хоть и чаевые оставили) но это мелочи…

Перед нашей дверью в коридоре стояло разбитое стекло, телеги с сломанной мебелью.

Главный менеджер пообещал все убрать) стекло убрали, телеги так и стоят) приятно конечно каждый день ходить мимо раздолбаной мебели, которою так и не убрали… Кондиционер еле живой, в жару вы просто с ума сойдете.

Сам номер пошарпаный, несуразный по планировке. Но это нюансы.

Уборка обычная, лебедей крутят) чаевые ежедневно оставляем!

Карточка от номера только одна, имейте это ввиду.

Бары.

Бармены лапушки, стараются, улыбаются!

Чаевые всегда оставляем)

Потому что, ребята правда классные! Все!

Вообще персонал очень душевный весь в этом отеле.

Девушка на завтраках готовящая омлет, вы прекрасны!

Это моя отдельная любовь в этом отеле!

Официанты все красавчики и девушки и молодые люди!

Спасибо за вашу заботушку!

Алкоголь- хорошо, особенно в лобби.

Посуда в лобби стекло, ребята делают красивые коктейли, а шампанское украшают клубникой!

Остальные бары- пластик, пошарпаный.

Но даже пластиковый шот окунут в соль, если заказать текилу, и дадут лимон!

Забота персонала, в этом отеле на высшем уровне!

Но не ресепшен!!!

Импортный алкоголь только в лобби!

Питание.

Все очень даже не плохо.

Завтраки вкусные, обеды в гриль баре пальчики оближешь, подача пасты в гриль баре на пляже очень красивая!

Повара душки!

Ужины обычные, ничего особенного.

Один день была красная рыбка соленая, на ужин.

Голодными вы не останетесь, но привыкшие к сети Rixos или Sunrise будут разочарованы кухней.

Но в целом питание не плохое.

Есть отдельная зона с пирожными, вкусно, красиво.

Фрукты минимализм, бананы, яблоки, цитрусы.

Кофе хороший. Чай вкусный.

Колоритная женщина готовит лепешки, внушает страх, но если ей улыбнуться, такая милая сразу)

Лепешки отличные!

Анимация.

Ни какая!

На этом все.

Бассейны и полотенца.

Бассейн теплый только один 16+

Но если ветер, выходить из него очень не комфортно.

Да и заходить тоже.

В спа ледяной бассейн, при плохой погоде, купаться вам не посчастливится.

Полотенца, тонкая тряпка, не первой свежести.

А теперь расскажу вам о правилах обмена полотенец)

Да, да они тут есть.

Полотенца вы можете обменять только вечером.

И только в спа на -1 этаже.

Мы пришли в 11 часов утра менять вчерашние полотенца, нам с недовольными лицами начали объяснять что у них стирка вечером, и полотенца они нам меняют последний раз.

Я такое встречаю впервые за свой огромный опыт. Ребят, серьезно… проблема с полотенцами?)

Контингент.

Европейцы, русские, украинцы, все очень душевно, даже при языковом барьере все улыбаются)

Это классно!

Общие зоны.

Красивые инста локации есть.

Территория не большая.

Шезлонги в нормальном состоянии.

Шезлонгов хватает для всех, при почти полной загруженности отеля.

Туалеты, ну что тут сказать, двери открываются с сенсора, а ободки на унитазах просто кошмар!

Бумаги часто нет в туалетах.

На -1 в мужском туалете ужасный запах.

Лифты старые, скрипучие.

Далее дополню отзыв по окончанию отпуска..

С любовью, ваша Travel_Marta

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 2.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • обслуживание
  • питание
  • бары
  • бассейн 16+
  • reception
  • анимация
  • все остальное в отзыве
Добавлено: 10.04.2026 13:44
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 597 символов в тексте
Все отзывы по отелю (162) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Марта Губанова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 21.02.2017
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 57
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 14 085