за последние 30 дней
Полностью испорчен отдых персоналом и лично хозяином отеля
Убитый жизнью отель. Кругом одна сплошная стройка. Грязь, все разваливается. В номере убрали раза 3 за 10 дней. Полотенца поменяли столько же раз и то только потому, что мы сами поймали в коридоре уборщиков и просили их поменять полотенца. Постельное белье ни разу не меняли - все старое, серое и в катышках.
В наличии только пляж и бассейны в более менее адекватном состоянии. Еда каждый день одна и та же, разнообразия ноль. Даже элементарную курицу нормально не могли приготовить - сделать сухими голени это ещё постараться надо. Полная антисанитария. Повара голыми руками трогают еду, даже не моя их. На ланч и полдники у столов с перекусами (пицца, картошка фри, пончики) очередь километр, повара еле шевелятся и злые как собаки. Мелкие "пиццы" на лепешках - если вдруг попросишь больше одной в руки сразу на компанию, повар проклянет взглядом и повезёт, если откровенно не пошлёт. После 16.00 типа когда заканчивается полдник тебя тоже пошлют, даже если на подносе осталось куча не розданной еды.
Анимации ноль, даже элементарной музыки на пляже или у бассейна нет. Ходит один усталый аниматор, который сам рад, если никто не придёт на "активности". Из активностей - зарядка в 11 утра в самое пекло на территории бара, где за соседним столиком пьют пиво. И пол часа такой же вялый аниматор вечером поёт песни с детьми. Надоедливые гиды, массаж и прочее, которые каждые 5 минут к вам лезут и не дают спокойно отдыхать. Озабоченный персонал не будет давать вам проходу, если вы женщина даже самых преклонных лет. Отвратительные сальные шутки начиная от уборщика и заканчивая хозяином отеля, который весь отпуск не давал прохода и нормально отдохнуть. Если хозяин отеля позволяет себе подобное, это о многом говорит. Лучше бы занялся своим отелем и привёл его в порядок, где все отваливается на каждом шагу, а не пытался пристроить свой пипиндрий к туристкам и целыми днями лежал то на пляже, то у бассейна. Такого позора ещё в жизни не видела. Самый отвратительный отдых за всю жизнь.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что нашли время подробно поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Прежде всего, мы искренне сожалеем, что Ваш отдых не оправдал ожиданий и оставил у Вас столь негативные эмоции. Нам очень жаль читать, что Вы столкнулись с недостатками в уборке номера, состоянием некоторых объектов инфраструктуры, организацией питания, а также уровнем сервиса, который не соответствовал тому качеству отдыха, которое мы стремимся предоставлять нашим гостям.
Мы не игнорируем подобные отзывы. Напротив, именно благодаря обратной связи наших гостей мы можем видеть проблемные зоны и уделять им особое внимание. В настоящее время в отеле проводится масштабная программа обновления и улучшения качества услуг. Мы уже работаем над модернизацией инфраструктуры, усилением контроля за уборкой номеров, повышением стандартов обслуживания и улучшением качества и разнообразия питания.
Особое внимание уделяется обучению персонала, соблюдению санитарных стандартов, организации развлекательных программ и созданию более комфортной атмосферы для отдыха гостей. Мы понимаем, что многие из озвученных Вами замечаний являются важными, и относимся к ним со всей серьезностью.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем отеле. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и разочарование, которое Вы испытали во время отдыха.
Надеемся, что в будущем Вы сможете дать нам еще один шанс и лично убедиться в тех позитивных изменениях, которые уже реализуются в отеле.
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?