• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в апреле 2026
21.04.26 - 28.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
21 - 28 апреля

Уютное местечко))

Немного хотели поделиться нашим отдыхом в отеле))

Номер стандартный, состояние хорошее, можно регулировать температуру и мощность кондиционера, в ванной душевая кабина. Все работало без нареканий. Живности за все время в номере замечено не было, комары тоже не залетали. Сервис на уровне. Любые просьбы выполнялись быстро и в полном объеме. Уборка была ежедневная, постельное белье и полотенца меняли. Постоянно пополняли необходимые гигиенические аксессуары (шапочки для душа, гель и т.д.).

Выше всяких похвал питание - завтрак, обед, ужин. Голодные никогда не были, даже на обед редко куда выезжали - хватало того, что было. Было много овощей, сыров, яичница или омлет, сосиски (говядина, свинина, курица, рыба). Йогуртов много разных, всякие добавки к нему - фрукты, хлопья. Фрукты (дыня, гуава, ананас, виноград, бананы). Из напитков всегда был выбор, также была кофемашина с большим выбором видов кофе, большой выбор чаев (в пакетиках)). Мороженое также порадовало. Иногда были креветки, кальмары, крабы.

Анимация понравилась. Каждый вечер живая музыка и шоу.

Море хорошее, дно песчаное, нет камней. Лежаков много.

Много сувенирных лавочек, по вечерам часто там гуляли.

В целом можем всем порекомендовать данный отель к посещению))))

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено: 24.04.2026 11:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 247 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 481) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ксения
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12