• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
19.04.26 - 30.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 30 апреля

Рекомендую!

Отель понравился.

По номеру: все работало, ежедневная уборка, смена полотенец, питьевой воды, каждый раз возвращаясь номер на кроватях были разнообразнве фигуры из полотенец в том числе с живыми цветами, номер с балконом с видом на море.

По пляжу: приятный песок, чисто, есть выход в море и огороженная территория для купания, есть ширмы от ветра. В течение дня есть разнообразная анимация - танцы, аква гимнастика, игры разнообразные, аниматоры ходят приглашают желающих, но можно повесить красный флаг и никто не побеспокоит. Несколько раз в неделю есть выезды на шоу и танцы в другой отель, автобус комфортный. Кухня в отеле на любой вкус, много фруктов, зелени, салатов, горячих блюд тоже выбор большой и вполне съедобный. Публика очень разнообразная, нам попался возрастной контингент, но все спасают опять же аниматоры. Нет медуз, акул тоже нет, каждое утро приплывала большая черепаха. В администрации работает русская девушка Валерия, которая помогает решить разнообразные вопросы. Рядом с отелем множество разнообразных магазинов, аптек, кафе. В целом обслуживание достойное, вечером не хватало каких нибудь ещё активностей, но большая благодарность сотрудникам создающим атмосферу!!!!!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 24.04.2026 12:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 202 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 481) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12