• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
30 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
19.04.26 - 30.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 30 апреля

Замечательный отдых))

Приехали отдыхать с подругами в этот отель в первый раз!! Отдых с 19 по 30 апреля. Выбрали отель 16+, так как хотели отдохнуть в тишине, но в тоже время и потусоваться.

Сначала были немного расстроены, так как контингент туристов возрастной. Но после знакомства с аниматорами, которые ввели нас в курс всех дел, поняли, что скучать нам не придется. Программа в отеле насыщенная. Вечером живая музыка и различные танцевальные шоу программы. Что особенно нам понравилось, это наличие выездных бесплатных дискотек и концерт в другом отеле, который на очень профессиональном уровне, а также мероприятие включало бесплатные алкогольные напитки и фуд-корт)))

Касаемо еды, очень вкусные десерты, кормят хорошо. Разнообразное меню, рыбка, креветки, мясо на гриле…. Ну чего только тут нет, на любой вкус.

Нам достался прекрасный номер. Ежедневная уборка и пополнение мини бара.

Пляж небольшой, чистый и уютный, нам нравилось купаться в лагуне и тусоваться на островке))) бармены внимательные, всегда подносят напитки, к бару мы редко подходили самостоятельно.

Хочется отметить расположение отеля, в пешей доступности к центру, и к набережной Марина буквально минут 20 пешком)))

Отдыхом мы довольны!! Нам повезло с погодой)))) рекомендуем!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
Добавлено: 26.04.2026 20:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 240 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 481) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 30