• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
704 +237 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала В одиночку в марте 2026
24.03.26 - 31.03.26
- Не рекомендую отель
1.7
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Большое разочарование 😞

Пишу уже не первый раз, так как отдыхала в Ghazala Beach несколько лет назад. К сожалению, отель сильно ухудшился, и это мягко сказано.

Питание просто отвратительное: однообразное, невкусное, часто холодное. Выбор блюд минимальный, качество продуктов оставляет желать лучшего. За неделю пребывания ни разу не удалось нормально поесть, постоянно приходилось докупать еду на стороне.

Заявлена реновация номеров, но объективно, либо в эти номера селят только за дополнительные деньги, либо покраска стен и есть реновацией. Сантехника прибитая, воды то нет, то плохой напор, то еще фокусы какие-то. Уборка не идеальная, но приемлемая. Постельное белье и полотенца можно было бы обновить.

Отношение персонала — ниже плинтуса. Полное отсутствие сервиса и уважения к гостям. Особенно запомнилась администратор на ресепшен, кажется, Олеся или Ксения, не помню, невысокого роста русская дувушка. Когда я прямо сказала ей, что отдых испорчен и отель не соответствует даже своей цене, она вместо того, чтобы выслушать претензии, начала буквально заставлять меня написать хороший отзыв. Давила, уговаривала и явно не хотела принимать отрицательную обратную связь. Полное неуважение к гостям и непрофессионализм.

Анимация - также под большим вопросом. Отдельные аниматоры только личным хорошим отношением и вниманием поднимают настроение, но в целом ни программы, ничего.

За такие деньги и с таким сервисом — это просто развод туристов. Больше в этот отель ни ногой. Крайне не рекомендую.

  • расположение
  • персонал питание номерной фонд
Добавлено: 29.04.2026 21:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 480 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Я не согласна с автором. Да, е сеть недочёты, но чтоб нечего было есть- это уж слишком! Что дома едите!? Говядина, утка, рыба, курица, овощи в разных видах! А также фрукты и сладости,!! Мы выкатывались из ресторана!!!
И я не согласна,за десять дней отдыха,объедались там...несколько видов мяса,гарниры на любой вкус,овощи разные,салаты,фрукты :апельсины,бананы,виноград,дыня агава,мандарины каждый день,много разной свежей выпечки..уж голодными навряд ли там можно остаться.Вода горячая у нас в номере была всегда,убирались чисто,и дали хороший номер без доплат.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы в главном корпусе жили и в бунгало?
Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением. Нам искренне жаль, что ваш отдых в отеле «Газала Бич» не оправдал ожиданий. Мы приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись.

Ваши замечания очень важны для нас, и мы уже передали их соответствующим отделам для детального рассмотрения. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и надеемся, что сможем заслужить ваше доверие в будущем
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (352) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Мария Ельцова
Германия
Фрайбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0