• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
399 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в апреле 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Итак, спустя 1,5 недели, вернувшись с отдыха, можно оставить отзыв)

Данный отель находится на первой береговой линии, и это было главным пунктом при выборе места для отдыха.

Вторым пунктом являлась концепция 16+, отсутствие детей, так как нам было принципиально хотелось тишины и спокойствия. Все желания оправдались 😊.

Приехали в отель после 14:00, пока шла подготовка документов для заселения, мы сходили пообедать. После чего нам выдали карточки и сопроводили до номера. Нас заселили в новый красивый номер с прекрасным ремонтом, выйдя на балкон, не ожидали, что увидим великолепный вид на море 😍😍😍.

Уборка номера производилась ежедневно, чисто и аккуратно, украшали наш номер цветочками и лебедями из полотенец 😁.

В номере поначалу были проблемы с горячей водой, но на ресепшене работают милые русскоговорящие девушки Эвелина и Анастасия, которые помогают во всех вопросах. Обратившись к ним, они сразу решили проблему с водой, отправили к нам сантехника. Так что можно не стесняться, а подойти и спросить))

Питание было отличным, все было вкусно, еды была разнообразной, каждый день брали финики, советую)

На территории отеля имеются три бассейна с разной глубиной, один из которых был с подогревом. Там всегда можно найти свободные лежаки, не нужно вставать рано и занимать место.

Весь персонал отеля был приветливым и дружелюбным. Спасибо большое им за прекрасно проведенное время отдыха ❤️❤️❤️.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 29.04.2026 22:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 413 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Ольга,
Большое спасибо за ваш приятный отзыв после вашего пребывания в отеле Pickalbatros Royal Grand. Мы рады слышать, что вы прекрасно провели время в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова в ближайшее время!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (752) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Григорьева
Россия
Чебоксары
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.04.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 399