• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
311 +73 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в апреле 2026
12.04.26 - 30.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отель на 5!

Отдыхали семьёй ребёнок 15 лет и 5 лет. Нам очень повезло с отелем!!! Первый раз в Египте. Выезжали на две экскурсии, увидели Хургаду, город, конечно, оооочень грязный, много мусора, на город, честно не похож. А вот с отелем повезло очень! Питание просто бомба!!! Очень разнообразное питание, очень: фрукты, овощи, рыба всегда, мясо нежнейшее! Есть супы, и ведь, тоже вкусные!!! На территории несколько ресторанов а-ля карт, каждый из них можно посетить один раз бесплатно, при этом, в итальянском сказали, приходите хоть каждый день (там ооочень вкусный рыбный суп), кстати, морепродуктов предостатоночно: краб, креветки - огромные, свежайшие! Очень вкусная кухня, очень заботливый персонал. Я не нашла оливковое масло - его не было на общем столе и мне повар принёс его из кухни в отдельной кружечке. Забота, внимание, и очень все вкусно. Ребята аниматоры - отдельная история!

Их целая команда: мальчишки, девочки. Говорят на русском, проблем с пониманием нет. Каждое утро зарядка, Зумба, акваэробика, вечером они выкладываеются также на все 100%: танцуют сами, приглашают всех желающих и невозможно не согласиться танцевать. Есть приглашённые гости: фокусник, танцоры, певцы. Деток много , детки заняты днем в детском клубе, с ними занимается русскоговорящая Катя, вчера, например, выпекали пиццу на пляжном ресторане - дочке очень понравилось, ещё бы)

В самом детском клубе и порисовать, и поиграть Есть чем. Да, ещё, на улице есть детская площадка - вечером очень актуально перед ужином.

Вчера днем была для детей и взрослых пенная вечеринка. На страже всегда несколько человек из спасателей. Мы с дочкой были вдвоём у бассейна и не чувствовали себя одиноко. Территория отеля чистая, достаточно зелёная. Все время что-то убирают, высаживают цветы.

В общем, итого: сам Египет как-то ак себе, а вот отель, ОТЕЛЬ - действительно, рекомендую всем, особенно с детьми: для них здесь рай!!!

И да, вход в море - очень комфортный песок. Мы брали с собой тапочки для плавания -они не пригодились. Есть возможность посещать территорию соседней пятёрки- один хозяин, мы за 10 дней не успели - нам всего хватило на территории нашего. Завтра будет мастер класс по гончарному делу для деток, обязательно пойдём.

В шаговой доступности Сензо молл - там одежда, макдоналдс, и прочее. Мы ходили туда пешком, обратно 2 доллара на такси. Покупали всякую мелочь и конфеты на сувениры. Особенность: меняйте доллары заранее на местные фунты это модно сделать в соседнем отделе Алибаба, там купюрообменник, очень реальный курс: 1 доллар = 52,3 фунта.

Всем сотрудникам отеля, хояивам большой поклон!

Добавлено: 30.04.2026 10:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 591 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день. А подскажите, на какие экскурсии ездили? Понравилось?
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 120) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ольга
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.09.2014
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 906