• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1311 +812 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
22.04.26 - 01.05.26
- Воздержалась
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет!)

Прилетели вечером успели на конец ужина.

Отдыхала с друзьями 10 дней. До этого в марте была в Ротане.

Море только стало прогреваться. Последние три дня приплыли медузы, принесли тёплое течение и Морюшко потеплело.

Заселили нас в самый дальний 37 корпус на первый этаж, просили поближе и повыше, но честно врали, что нет номеров, но мы же не дуры и видели, что они есть.. И ладно, привыкли.

На пляж идти не удобно, очень крутые спуски, подниматься в такую жару тяжко. Ждали у лифта автобус, проезжал как раз мимо нашего корпуса.

Друзья наши жили в соседнем ВБ отеле4*.. Гуляли у них, сравнивала оба отеля. Там пол отеля в ремонте, и днём и вечером дрелят, воняет краской, а у нас в 5* ремонт проходит не заметно.

Анимация у нас веселее, под живую музыку танцы потом выступление самодеятельности.

Сидишь на улице, ужинаешь, и слушаешь музыку.))

Кормят в отеле без изысков, гастрономического кайфа не получите, но и голодными не останетесь.

Из напитков зашла текила, выпивка во всех отелях Египта одинаковая.

Но сравнили еду в 4* и в нашей 5* оказалась даже лучше.

Напрягало, что на пляже пиво с часу(

Но я же была с друзьями с 4* они как раз и приносили пиво..

Обедать ходили с часу в ресторан на пляже. Минииум еды, но нам хватало на перекус.

Посетили 4 алякарта.

Понравился рыбный и мексиканский.

Китайский и индийский в одном помещении, еда так себе.

Но с хорошей компанией всё вкусно)

Два раза ездили на такси в город.

В знаменитый Фарш, днём там свободно можно погулять, покупаться за 4$ на ихнем пляже, а вечером прийдётся взять талончик и отстоять пол ночи, чтобы пофотаться.

Мы пофотались днём, а вечером когда зажгли фонари, сверху рядом с отелем хороший обзор для фоточек.

У нас был поздний вылет домой.

Браслеты срезали в 12. Но так как мы прилетели вечером обед у нас был бесплатный, полотенца тоже дали, мы до 5 загорали у басика, там и поужинали пицей. В 8 вечера нас забрали.

Улетели по расписанию.

Что сказать про отель, второй раз я бы сюда не приехала.

Море тут не понравилось, рыбок мало, пантоны все убитые, лежаков не хватает, алкашка с часу, браслеты срезают, боятся, что их объедят, а в помойку выкидывается куча жрачки.

Одним словом, жмотство кругом.. (

В номере комары спасались фумигатором, а на улице, когда сидишь в кафешке кусают сильно. (

Всего медиа - 67 Фотографий - 67 Видео - 0
  • Показать все
  • солнце
  • жадность персонала
Добавлено: 02.05.2026 16:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 322 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Здравствуйте!

Благодарим вас за такой подробный, профессиональный и объективный отзыв о вашем отдыхе в Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh 🌴

Нам очень приятно, что вы отметили атмосферу отдыха, вечерние мероприятия, живую музыку, а также разнообразие анимационной программы и работу ресторанов A la Carte. Особенно ценна для нас ваша сравнительная оценка с другими отелями, а также внимание к деталям пребывания.

В то же время мы внимательно приняли к сведению все ваши замечания, включая вопросы заселения в корпус, удобство перемещения по территории, работу пляжной инфраструктуры, наличие лежаков, организацию питания и сервисные моменты по браслетам. Также отдельно зафиксированы ваши комментарии по состоянию пантона, напиткам на пляже и наличию насекомых.

Все указанные вами наблюдения будут переданы руководству и соответствующим службам отеля для детального рассмотрения и дальнейшего улучшения качества сервиса и условий отдыха гостей.

Мы рады, что несмотря на отдельные моменты, у вас остались положительные впечатления от отдыха и компании друзей.

Будем рады вновь приветствовать вас и ваших туристов в Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh ☀️

С уважением,
Любовь Фаустова
Аккаунт-менеджер
Служба поддержки TopHotels
Елекна, добрый день!
Скажите, как вы оцениваете отдых в этом отеле в сравнении с Ротаной? Мы сюда летим летом, а в Ротане были в прошлом году. Очень интересно - разочаруемся ли или норм...
Как вам сказать.. В Ротану я бы вернулась еще раз, а сюда нет)
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 35 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 122) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (44)
lena
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.10.2013
  • Страны, города: 14 / 23
  • Отели: 43
  • Отзывы: 44
  • Фото, видео: 2642
  • Комментариев: 387
  • Читательский охват: 76 370