за последние 30 дней
Рекомендуем к посещению 100%
Наше пребывание в отеле выдалось на конец мая-начало июня 2025г. Нам не очень повезло с погодой в первые дни, но инфраструктура отеля позволяет с лихвой компенсировать этот недостаток. Есть крытый бассейн и спа зона с баней, где можно провести время. Множество ресторанов на территории, прекрасная анимация. Мы не скучали. Спасибо большое отелю за внимательное отношение, отношение к постояльцам. Обязательно вернёмся сюда снова!
Питание в отеле отличное, красивая подача, очень вкусно!
Был концерт Валерия Меладзе-очень здорово, отличный звук, танцы! Было всё хорошо видно несмотря на то, что много было гостей в отеле.
Пляж убирают постоянно, мусора нет, море чистое с хорошим заходом.
Отдельный респект кондитерской-рай для сладкоежек. Множество десертов на любой вкус, мороженое, тортики. Кофе очень вкусный варят на территории отеля везде.
Напитки разные и на любой вкус. Из алкоголя вкусное пиво, вино, коктейли. Нам понравилось практически всё!
В номерах убираются постоянно, смена полотенец, пополнение бара каждый день.
Бассейны чистые, не пахнут хлором, комфортные по температуре.
Отдыхать компанией очень понравилось, много локаций, не соскучишься. Хорошее меню для тех кто отдыхает с маленькими детьми.
Рекомендуем посещение отеля однозначно!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?