Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Отличный тихий отдых для двоих от суеты
Отель чистый, новый. Персонал аккуратный , приветливый . Номера чистые уборка ежедневно, пополнение холодильника 2 раза за день, напитков не жалеют, для развлечения приезжайте в сезон , а нам понравилось тихая уютная атмосфера. Дискотеки были по выходным. Отдельное огромное СПАСИБО нашей соотечественнице Ольге , менеджеру по работе с гостями, все интересующие вопросы деликатно вежливо разрешала. Повару,, Шеф,, большое спасибо вкусно готовил, барменам на басике , в Лобби готовили коктейли которых нет в списках БЕСПЛАТНО. Есть сауна , хамам, спортзал но я до него не дошёл. Деньги храните в сберегательной кассе как говорил Остап Бендер, и спасение утопающих, во первых, дело рук самих утопающих.
Вы действительно хотите удалить комментарий?