• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
878 +291 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в апреле 2026
22.04.26 - 28.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Хороший отель. Подкупает его новизна. Ремонт, техника, мебель, текстиль, посуда - все блестит, как только из магазина. Персонал очень старается соответствовать уровню 5*, всегда чисто и порядок. Если Вы любите кофе - не пейте его в ресторане или на пляже, лучше в лобби, там Вам его приготовят как положено в Турции, и подадут в маленькой и красивой чашечке. В ресторане хороший выбор и сервис, все очень вкусно и красивая подача, есть тематические вечера. Кроме ресторана днем у бассейна есть горячие закуски - пицца, запечённая картошка, вафли и мороженое. На пляже - лепешки гёзлиме, бургеры и фрукты. Алкоголь только местного производства, в лобби баре наливают круглосуточно, есть еще бар у бассейна и на пляже. Мне понравилось шампанское. Море замечательное, очень чистое, берег - мягкий песок. Это 2-я береговая линия, не далеко, но готовьтесь до него дойти в жару. И еще не заблудиться, и не попасть на пути обратно в другой отель, там плотненько все заселено. Рядом с морем "черепаший мостик" и речка, очень даже милое место для прогулок, если непогода. Самих черепах не удалось увидеть, к сожалению. В отеле 2 бассейна, один с подогревом (открытый). Есть хамам. Вечером можно выйти из отеля по магазинчикам, их там много. Из анимации - дартс, пляжный волейбол и лото (бинго), библиотека из оставленных туристами книжек в лобби), один раз была живая музыка. Наверное с мая, когда начнется сезон, будет что-то еще. Если Вы хотите тишины, релакса, спокойствия и возможности отдохнуть от стресса и суеты, перезагрузиться - Вам в этот отель.

Отдельное спасибо менеджеру Ольге, очень помогла. Мне достался шумный номер, ночью громко работал какой-то компрессор, невозможно было спать. Меня быстро переселили в другой номер - с видом на бассейн, и все сразу стало хорошо.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • новый
  • хороший сервис и вкусная еда
  • шумно спать
Добавлено: 05.05.2026 18:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 776 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Спасибо автору
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть рядом с отелем сетевые магазины? Можно на пляже пообедать или там только фастфуд? Спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (6) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталья
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.08.2019
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 22
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 751