за последние 30 дней
Хороший отель
Хороший отель. Подкупает его новизна. Ремонт, техника, мебель, текстиль, посуда - все блестит, как только из магазина. Персонал очень старается соответствовать уровню 5*, всегда чисто и порядок. Если Вы любите кофе - не пейте его в ресторане или на пляже, лучше в лобби, там Вам его приготовят как положено в Турции, и подадут в маленькой и красивой чашечке. В ресторане хороший выбор и сервис, все очень вкусно и красивая подача, есть тематические вечера. Кроме ресторана днем у бассейна есть горячие закуски - пицца, запечённая картошка, вафли и мороженое. На пляже - лепешки гёзлиме, бургеры и фрукты. Алкоголь только местного производства, в лобби баре наливают круглосуточно, есть еще бар у бассейна и на пляже. Мне понравилось шампанское. Море замечательное, очень чистое, берег - мягкий песок. Это 2-я береговая линия, не далеко, но готовьтесь до него дойти в жару. И еще не заблудиться, и не попасть на пути обратно в другой отель, там плотненько все заселено. Рядом с морем "черепаший мостик" и речка, очень даже милое место для прогулок, если непогода. Самих черепах не удалось увидеть, к сожалению. В отеле 2 бассейна, один с подогревом (открытый). Есть хамам. Вечером можно выйти из отеля по магазинчикам, их там много. Из анимации - дартс, пляжный волейбол и лото (бинго), библиотека из оставленных туристами книжек в лобби), один раз была живая музыка. Наверное с мая, когда начнется сезон, будет что-то еще. Если Вы хотите тишины, релакса, спокойствия и возможности отдохнуть от стресса и суеты, перезагрузиться - Вам в этот отель.
Отдельное спасибо менеджеру Ольге, очень помогла. Мне достался шумный номер, ночью громко работал какой-то компрессор, невозможно было спать. Меня быстро переселили в другой номер - с видом на бассейн, и все сразу стало хорошо.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?