• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
951 +393 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
05.05.26 - 06.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель рекомендую!

Снова мы посетили отель Amara comport!!!

Как всегда на высоте ресепшен молодцы все как всегда быстро , заселение сразу после завтрака, огромное спасибо. В день выезда номер без проблем продлили до 14:00!!! Молодцы.

Guest relations Маргарита очень добрый и отзывчивый человек. Все вопросы за секунду решает . умница

Питание в отеле по сравнению с прошлым годом осталось без изменений . Еды достаточно есть выбор мясо, курица, рыба , овощи,фрукты, сладости.

Бары все тоже очень хорошо есть импортные напитки. 1 бар по концепции этого года работает круглосуточно . Импортные напитки в этом году во всех барах .

В кондитерской достаточное количество пирожных и перекусов, а так же можно выпить чашечку свеже сваренного турецкого кофе.

Турецкий кофе в этом году есть и в баре возле бассейна.

В Снек баре много перекусов : картошка фри, гамбургер, чизбургер, донер , пицца , салаты .

Кафе с разными видами мороженого находится возле горок.

Анимация ребята как всегда молодцы выкладывают на 100%. Каждый день есть разные шоу .в течении дня анимация развлекает гостей и детей. Есть мини клуб.

Горки тоже работают. Нареканий нет .

В своем отзыве я вам выложила видео 2 категорий номеров. Рекомендую.

Номера чистые , уборка каждый день в номерах, смена полотенец каждый день . Косметика пополняется. Тапочки в номере в наличии. Халаты по запросу , без проблем звоните на ресепшен или Маргарите в течении 5 минут халат уже у вас в номере.

Для постоянных гостей и на дни рождения есть комплимент от отеля в номер ( тортик ,бутылка вина и фрукты ).

Территория отеля как всегда ухоженная. Все чисто , красиво , уютно.

Отель рекомендую для отдыха с детьми . Ну и конечно просто парам тоже не будет скучно.

Когда читаете и выбираете себе для отдыха данный отель , не забудьте пожалуйста цена - качество данного отеля соответствует оплаченным вами деньгам! Это не Rixos и не Nirvana . Отель 5* но помните все выше указаное .

Всем хорошего отдыха и настроения.

Всего медиа - 2 Фотографий - 0 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 06.05.2026 11:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 970 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Уважаемая Ирина Шикирун,
Благодарим вас за такой тёплый и подробный отзыв, а также за то, что вновь выбрали Amara Comfort Resort для вашего отдыха.
Нам очень приятно знать, что вы остались довольны работой reception, питанием, барами и анимационной командой.
Также благодарим вас за видеообзор номеров и рекомендации для других гостей. Для нас очень ценно, что вы делитесь своим опытом отдыха.
Будем искренне рады снова приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.
Огромное спасибо за гостеприимство.
Здравствуйте, подскажите кладут ли пиво в мини бар каждый день, как заявлено на турвизоре?
По концепции этого года пива в мини баре нет . Зато по концепции этого года есть 1 круглосуточный бар там есть все напитки
Концепция этого года .
Хорошо, спасибо)
Чувствуется, что отзыв написан не туристом!!! Предвщятый, все молодцы-всё прекрасно, а всё не так отлично...
Отзыв написан туристом, который отдал в даном отеле не один раз. Поэтому видела все плюсы и минусы и что изменилось в отеле. Если у вас были какие то проблемы в отеле нужно было подойти на ресепшен и сказать, все стараются исправить. Нужно не забывать сколько денег вы оплатили за отдых столько и получаете. Сравнивать с отелями выше стоимости и выше категории не нужно. Необходимо получать удовольствие от отдыха!
Поддерживаю. Реклама чистой воды. Еще и видео номеров для сравнения))
Я с вами не согласна . Я отдыхала в данном отеле 3 года в подряд. И четко видела что и как меняется . Если вам не понравилось что то вы тоже можете написать отзыв свои пожелания .Номера в отеле такие есть в чем здесь обман. В моем отзыве описаны мое личное видение по отношению к отелю. А так же написано цена - качество!!! Просто все это нужно учитывать. Всем позитивного отдыха и хорошего настроения.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (907) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Ирина Шикирун
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.11.2014
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 7
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 4 631