• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
893 +486 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в сентябре 2025 - Воздержался
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Полное разочарование - первый и последний раз

- При заселении номер был оч плохо убран или, считай, не убран - в шкафу тарелка с недоеденным десертом, плохо вымытые полы, грязные ковры... Позвонили на ресепшен, они будто прикинулись, что удивлены, но да, кого-то пришлют, пол часа никого не было, а это было время обеденное и мы с 3-летним ребенком, которого после перелета и дороги в отель хотелось поскорее уложить спать, в итоге - пока не пнули, т.е. не позвонили еще раз, никто б и не пришел убрать.. Но так же примечательно то, что никто не извинился, и допустим, хотя б тарелку фруктов в знак извинений, тоже не принес.

- Сам отель сильно-пошарпанный - стены с черными полосками, старые двери ,

- и грязно- ковры в коридорах в каких-то жирных пятнах...кресла в лобби тоже с пятнами - лишь в предпоследний день видели персонал отеля со спреями, что-то подчищали...

- Лифт старый - долго едет всего лишь 2 этажа.. Вроде б и не проблема, но тоже в копилку впечатлений о том, что отелю давным давно требуется ринновация!

- Ресторан/питание : совершенно скудный выбор еды - красная рыба на завтрак была один раз вечером в рыбный день; куча всякой нездоровой еды - в панировке.., еду типа рыбы не добавляют..; нет чай ложек ( и это типа фэмили отель); ощущение , что оч мало персонала ; ресторан открыт с 7, но омлет с различной начинкой и вафли, т.е там где нужны ещё отдельные люди , начинают делать где-то с 8… и в целом в 7-15 7-30 уже приходит достаточно отдыхающих, а официантов нет, в итоге - куча неубранных столов, не у кого ни чая , ни воды попросить; в целом оч непродуманная, нелогичная расстановка еды и посуды - элементарно около фруктов нет тарелок … на отдельном острове, вроде, выставлены десерты - идешь вокруг , осматриваешь их и тут бац какие-то оливки, зато другая часть «сладкого» типа халвы- вообще в другом конце зала . Ресторан A-la cart Turquoise (Turkish) - никакой . Вина никакущие. Алюминиевые приборы 🤦‍♀️ постоянно что-то дымит, горит , вонь и гарь не только в ресторане, но и в коридорах как идти к номеру (жили в главном корпусе)

- В детский клуб не ходили. Но на детскую дискотеку водили ребенка - ничего особенного, сама сцена и зона для детского отдыха примитивная

- Менеджер Мария с Guest Relation старалась, познакомились в процессе отдыха, извинилась за ситуацию при заселении и организовала ужин в ресторане а-ля карт, но увы и там еда была посредственная - не отличалась от главного ресторана.

- Паршивый wi-fi.. на пляже , на дет площадке оч плохо ловил

- бар на пляже - пиво, пепси, ограниченный выбор - и тоже какой-то пошарпанный....

Нам было с чем сравнить - мы в июне 2025 были в Акка Атендон - и там были довольны ну практически всем - 9.5 из 10.

Добавлено: 06.05.2026 12:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 723 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (355) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Elle Gencheva
Молдова
Кишинев
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 893