• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
765 +266 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал Парой в апреле 2026 - Не рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Не всё то золото,что блестит...

Впервые пишу отзыв, так как этот отель безосновательно получил массу положительных отзывов в предыдущих постояльцев. Напишу все плюсы и минусы.

По заселению; +

приехали поздно ближе к 22 ,одели браслеты отправили на ужин.

Дали номер большой ,даже очень .

По завтраку: стандартен яйца сыр и т.д.

По пляжу

Огромный плюс это сам пляж с пологим песчаным входом .

впервые вижу, что на пляже нет урн для мусора , ходил уборщик и собирал мусор у гостей это минус. Песок весь в мусоре от предыдущих отдыхающих,почему не просеять его и удалить весь хлам??

На пляже нет перекусов! Есть перекус но платно ! Бургер 2доллара((И вообще в отеле по все включено,нет кофе!! только растворяга Нескафе, с аппаратов! в лобби баре даже в экономичных отелях есть кофе, а здесь только за деньги! На пляже тебя постоянно достают продаваны, дайвинг, серфинг, теннис и много ещё чего!! Реально очень часто я говорил нет и махал головой, как не в одном отеле Египта, например в Санрайз мамлюк есть такая фишка ,как красный флаг на зонтике, никто не достает! Эти отели примерно в одной ценовой категории, но этот отель сильно отстаёт . Вообще отель выглядит помпезно внутри но содержание хромает.

По обеду : я сильно удивился на сколько скромный он ,в общем голодными не остались.

Ужин хороший был, рыба и морепродукты,крабы один раз были ,креветки на выдачу.

Вообще отель не стоит своих денег, хоть рояль играл и рыбки плавали))

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
  • пляж
  • номер
  • мусор в песке на пляже
  • нет бесплатных перекусов
  • нет кофе
  • навязывание услуг
Добавлено: 06.05.2026 16:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 416 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Подскажите, пожалуйста, а бара тоже на пляже сейчас нет? Или он тоже платный?👀
Уважаемая Светлана,
Благодарим вас за ваш запрос.
Примите к свежению что, Azur Bar — уютный бар у бассейна, предлагающий лёгкие закуски, освежающие коктейли и широкий выбор напитков в атмосфере живописных лагун.
Данный бар входит в концепцию питания «Всё включено». Обслуживание осуществляется по меню, а не в формате открытого буфета. В меню указаны цены на все позиции, однако они предназначены для гостей, проживающих на других типах питания, например по системе «Полупансион».
Для гостей, отдыхающих по концепции «Всё включено», большинство блюд и напитков предоставляется без дополнительной оплаты. Лишь отдельные позиции оплачиваются дополнительно — такие блюда и напитки отмечены в меню специальной пометкой «За дополнительную плату».
Также на территории пляжа работает Beach Bar, где в течение дня гостям предлагаются напитки в рамках выбранной концепции питания.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

С уважением,
Администрация отеля
Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в Palm Royale Soma Bay.
Мы искренне рады, что Вы отметили комфортное заселение, просторный номер, а также прекрасный пляж с пологим песчаным входом и разнообразие блюд на ужине.
Вместе с тем нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Ваши комментарии относительно уборки пляжа, организации сервиса, ассортимента напитков, системы питания «Всё включено», а также работы представителей дополнительных услуг были внимательно рассмотрены и переданы руководству соответствующих подразделений для дальнейшего анализа и улучшения качества предоставляемого сервиса.
Позвольте отметить, что Azur Bar — уютный бар у бассейна, предлагающий лёгкие закуски, освежающие коктейли и широкий выбор напитков в атмосфере живописных лагун.
Данный бар входит в концепцию питания «Всё включено». Обслуживание осуществляется по меню, а не в формате открытого буфета. В меню указаны цены на все позиции, однако они предназначены для гостей, проживающих на других типах питания, например по системе «Полупансион».
Для гостей, отдыхающих по концепции «Всё включено», большинство блюд и напитков предоставляется без дополнительной оплаты. Лишь отдельные позиции оплачиваются дополнительно — такие блюда и напитки отмечены в меню специальной пометкой «За дополнительную плату».
Мы высоко ценим мнение каждого гостя, поскольку именно обратная связь помогает нам совершенствовать уровень обслуживания и создавать более комфортные условия для отдыха.
Надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в Palm Royale Soma Bay и подарить Вам исключительно положительные впечатления.
С уважением,
Администрация отеля
Очень странно написано, не знаю в каких отелях бывал ранее автор наверное премиум класса. Но тогда там и цена думаю другая. Я был в Египте раз 15 и этот отель по питанию лучший, я вообще не думал что в Египте могут так вкусно и разнообразно готовить. В июне планирую ещё раз приехать в этот отель, единственный для меня минус то что лежаки у моря надо занимать рано утром. Кстати на пляже есть бар, и есть бесплатные закуски и напитки. И вечером кроме пианистки ещё есть живая музыка на улице и разные шоу, в трёх местах одновременно можно по интересам выбрать
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (434) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Николай
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 765