• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
490 +174 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в апреле 2026
22.04.26 - 01.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер отдых

В Египте мы 3й раз. Поехали рыбок ребенку показать. И мы все в восторге от этого отдыха. Ездили с ребенком (8 лет).

Были раньше в отелях другого района, отели 5 звезд. Но этот отель-лучший. не знаю почему там только 4 звезды. Очень понравилось. Территория красивая,очень. Номера чистые и после ремонта. Каждый день убирались. Персонал менялся, но каждый раз одни подходят и знакомятся. Обязательно. Типа вот я ,Мухаммед,убираюсь у вас,если что обращайтесь. Приятно! Заселили быстро. Чемоданы отнесли. У нас был 3й этаж. Я специально так взяла. Хоть немного двигаться. И не прогадала. Еды было море. Всего много. Мясо,рыба,кальмары, курица и тд. Я еще очень сыр люблю и зелень, вот там этого просто очень много. Спасибо за такое разнообразие. Ресторан очень быстро и хорошо обслуживается. Закончилась еда в блюде,быстро несут новую порцию. Проверяющих много. Ходят,все контролируют, пихают тех,кто спит на ходу. Бары - вообще отдельное спасибо. Нальют все,что хочешь и сколько хочешь. А еще очень красиво оформят,если подождать и не спешить. Чаевые мы оставляли,но это лишь наше решение (просто хотелось ребят поблагодарить,так они стараются!!!). Никто не требовал,как в других отелях. Вечером танцы, весело.

Супер-море! Рыбы! Это то, зачем вообще мы ехали. Да,пирс длинный. Не вижу проблемы. Пока идем,уже рыбки плавают,видно хорошо. С пирса видели мурену 2 раза и ската голубого. Никогда такого раньше не видела. А в конце пирса,спуск и огромное разнообразие рыбок,кораллов. Это очень завораживает. Ветер был. Но и жара была. Так что ветер только +. На пляже очень много лежаков,не было необходимости что-то бежать занимать,как в других отелях. Всегда свободные есть и столик рядом и очень быстро убирают со столика то,что осталось от других загорающих. Чисто.

Ездили на обзорку от Сан фан бесплатно. Очень понравилось. Купили кое-что,не жалею. Еще были на экскурсии Заповедник "Мухаммед". Это отдельная вау-история. Белая яхта, кораллы,рыбы,вкусный обед. И прекрасная команда. Такая ответственность! Серьезные ребята. Пусть это дороже,чем купить такую экскурсию на дороге за отелем. Зато я ощущала безопасность и внимательность. Смотрите сами. Кому что важно.

Номер смотрел на бассейн,вечером бывало немного шумно от наших соотечественников,так как бар рядом. Не мешало нам. и то это не каждый день. Уехали видимо те шумные люди. Рядом еще один жилой комплекс на ремонте,иногда работала пила (по плитке),ну так себе...но тоже старались не обращать внимания.

Аквапарк отличный. Ребенок напрыгался вдоволь. Очень любит. И для малышей там много горок. В общем очень рекомендую. Только на том баре нет алкоголя,ну другие бары недалеко,если надо,можно сходить. ...Детский клуб "Тукан" - особое спасибо за наш отличный отдых. Завели ребенка 1й раз,зашел не очень охотно. опасался, типа это все для малышей....А потом -не выгонишь....друзья,дела всякие интересные у них там,танцы,мастер - классы... И самое главное - Сони плейстейшн в доступе. Ну класс! Мы отдыхали,ребенок отдыхал. Это здорово!!!

Всего медиа - 32 Фотографий - 32 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 1.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.7 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория ухоженая
  • отличные коктейли
  • вкусная еда
  • клуб тукан
  • супер море
  • номер чистый
  • отзывчивый персонал
  • длинный пирс
Добавлено: 07.05.2026 12:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 017 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анастасия!
От лица менеджмента всего отеля,мы искренне благодарим Вас за оставленную Вами оценку.
Надеемся на Ваше скорейшее возвращение.
С уважением ,
Халед Абдель Хамид

Генеральный менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 810) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Анастасия
Россия
Щербинка
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2013
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 50
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 766