• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
61 +40 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в апреле 2026
17.04.26 - 23.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Оазис роскоши

Four Seasons в Шарм-эль-Шейхе это не типичный Египет. Здесь нет шумных очередей у шведского стола и системы «все включено», зато есть атмосфера исключительности и приватности. Отель просто огромный и очень зеленый, буквально «джунгли» посреди пустыни. Но из-за холмистого ландшафта пешком передвигаться сложно. Спасают багги, которые приезжают по первому звонку, и фуникулер к пляжу. Маленький нюанс: если вы с маленьким ребенком в коляске, будьте готовы к тряске дорожки выложены камнем, что красиво, но не очень практично для колес. Мы жили в новой части отеля. Номер огромный, современный и очень технологичный. Шторы и свет управляются кнопками у кровати. Ванная комната это отдельный восторг: две раковины, огромная чаша ванны и премиальная косметика Byredo. Wi-Fi работает отлично по всей территории. Береговая линия длинная (около 1 км), разделена на несколько зон. Вход в море только с пирсов, так как везде коралловый риф, но он здесь один из лучших в Шарме. Сервис на пляже на высоте. Как только ложишься, тебе приносят холодильник с водой и застилают полотенце. Очень удобно, что везде стоят флаконы с SPF кремом можно не брать свой. Мы брали завтраки и ужины. Завтраки смесь шведского стола и меню (яйца пашот, соки и т.д. заказываешь у официанта). Ужинали в Reef Grill и Luna. Порции просто гигантские! Одного салата и основного блюда хватит, чтобы объесться. Имейте в виду, что мини-бар в номере платный, бесплатно только вода, капсулы для кофе и чай. Для любителей спорта здесь рай. Два фитнес-зала (один из них огромный двухэтажный) и 25-метровый подогреваемый бассейн. Детский клуб тоже впечатлил много зон для разных возрастов, от приставок до комнат для сна. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено: 07.05.2026 15:44
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 728 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Капсулы вроде за деньги. Доллар капсула. Мы при заезде попросили обнулить холодильник.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (20) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Оазис роскоши
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 61