• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
894 +311 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в мае 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отпуск в мае)

Отдыхали на майских праздниках с дочкой. Выбирали по оценкам на сайте. Прилетели с задержкой, заселение было позднее в два ночи, оформили нас быстро, сразу проводили в номер. Номер дали в корпусе А с видом на бассейн с горкой и конечно же на море. Утром просыпались под звук волн - это просто незабываемо!!! Сам номер стандарт, мебель немного уставшая ( особенно тумба раковина в ванной))), но это не критично. Территория прекрасная, все три корпуса выставлены в ряд и вся инфраструктура тоже вытянута вдоль корпусов и пляжа. Пляж длинный,места много и свободных мест очень много ( ну и да пока не сезон) лежаки нормальные , на пляже с матрасами( вот их бы уже частично можно и заменить)) у бассейна лежаки поновее. Бассейнов два , один с горкой и второй в стороне спокойный с баром. Так же два для маленьких по 40 см. Детскую комнату видела, но не заходили , так что не опишу. Для детей есть и горочки и какие то качели. Есть фитнес зал, стоят тренажёры и рядом спа салон предлагают отличные программы , Татьяне огромный привет))) Питание отличное- очень приятные завтраки, вкусные обеды и великолепные ужины. Очень вкусная говядина, был язык , говяжье сердце, рыба в разных видах и стейки на гриле и в кляре кусочки и просто жаренная рыбка, ну и курица и индейка тоже в разных вариантах .так же и в снек баре отличные перекусы, вкусное гезлеме и днем там можно полноценно пообедать, ну а вечером он работает как Аля Карт. Очень милая кофейня рядом с ресепшен варят вкусный кофе, там же можно попить детокс коктейли и конечно же вкусные пирожные.Анимация не навязчивая, проводят йогу, играют в бочу, вечерами караоке и какие то развлечения, дискотека отличная музыка ( слава Богу без белых роз и матушки земли))) сами ребята аниматоры очень обоятельные и приветливые, особенно заводной парнишка Чико))) В барах делают отличные коктейли, Коктейльная карта с картинками и описанием, выбор хороший. Отличная 4 , очень классно отдохнули и я бы с удовольствием посетила его снова.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.5 Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.7 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение к морю
  • питание
  • атмосфера
  • нужна реновация
  • заменить посуду (много сколов)
Добавлено: 07.05.2026 16:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 978 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за такой душевный, подробный и теплый отзыв! Нам невероятно приятно, что Ваш отдых оставил столько ярких и позитивных впечатлений

Очень рады, что Вам понравились территория отеля, питание, атмосфера, работа баров и анимационной команды, а шум моря по утрам сделал Ваш отпуск по-настоящему особенным

Спасибо и за замечания — мы обязательно передадим Ваши комментарии по мебели и матрасам руководству отеля. Нам важно мнение наших гостей и мы постоянно работаем над улучшением сервиса.

Отдельное спасибо за теплые слова в адрес Татьяны и нашего замечательного Чико Обязательно передадим Ваш привет!

Будем очень рады снова видеть Вас и Вашу дочку у нас в гостях! До новых встреч и прекрасного отдыха в Club Hotel Rama
Ольга, подскажите пожалуйста, детская анимация есть? Мини диско? Музыка от соседнего отеля сильно мешала поздно вечером?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (436) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Косолапова Ольга
Россия
Киров
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.06.2025
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 931