• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1190 +722 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал С семьей в мае 2026
05.05.26 - 13.05.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
05 - 13 мая

Май 2026 Belek Beach 5* Хороший отель, но это не Белек, а Богазкент. Рядом, но разница есть.На такси до Белека 15 минут

Отель оказался приятным и комфортным отелем в период нашего прибывания с 05-13 мая не было наплыва отдыхающих и очередей . Это не формат luxury , но у этого отеля другое преимущество — атмосфера спокойного, стильного и продуманного отдыха. Особенно это касается зоны ELITE ,но туда вход только 13+.(Что-то в этом есть,хоть и у меня ребенок 10 лет)Общая концепция пространства и зона у бассейна, мягкие шезлонги.

Номера просторные, укомплектованные всем необходимым: гигиенические наборы, разливная косметика(шампунь,гель,кондиционер), полноценный фен, чайник.Халат по запросу.(это в стандартных номерах) Отдельная благодарность сотрудникам ресепшена за номер улучшенный, нежели мы заказывали.

На территории есть футбольные поля, корты для большого тенниса.Пляж . Очень широкая береговая линия, количество лежаков при неполной загрузке отеля хватало,но вопрос что будет дальше . Вход в море песок с галькой, не понравился.

В ресторане на пляже в течение дня постоянно есть еда: и шведский стол,. Остаться голодным просто невозможно. Рядом бургерная по заказу ,быстрое обслуживание .После обеда работала будка с вафлями венскими. В главном здании делают кофе.

Есть импортный алкоголь, вино локальное. Просекко уровня premium ждать не стоит, но коктейли очень неплохие.Особенно в Пиано баре,где вечером бармен с тележкой делает авторские коктейли рекомендую.

Отдельно хочу отметить анимацию — точнее её деликатность. Это огромный плюс для тех, кто не любит турецкий формат «громких развлечений у бассейна». Здесь никто не бегает между лежаками и не тянет гостей на активности. Все развлечения есть, но всё организовано очень ненавязчиво.Вечерами были представления в амфитеатре,приезжие команды,а потом под открыт небом сцена с приезжими диджеями.Контингент —50% европейцы. Русскоязычных было около 50%.

С детьми отдыхать тоже комфортно. Есть хороший детский клуб, отдельные зоны для малышей, горки и активности. Наш ребёнок 10 лет прекрасно проводил время на футболе ,игра в боччу и отдельное спасибо за запускание воздушных змеев ,взрослые были больше вовлечены в действия ,чем дети.Вечером работает луно-парк из 3 каруселей ,иногда проводились детские тематические вечера,где было много активностей под открытым небом.

Хочется отметить работу Guest Relations Manager очень милые девушки,которые отвечали на любой вопрос и просьбу.Официанты везде были улыбчивые и отзывчивые или начало сезона или высший балл за персонал.

Не хватало тех самых Белековских сосен. Именно за ними многие едут в Белек — за шикарными вековыми соснами, растущими прямо на пляже и дающими тень. Здесь этого нет.

И самое большое разочарование это РАННИЙ ЗАВТРАК на который мы пришли в 6:15 утра. Абсолютно пустой стол. Я выпила стакан чая, муж съел детские йогурты с холодильника. Не было ни булочек, ни сыра, ни нарезки,ни хлопьев,ни фруктов ничего абсолютно ,сидело за столами еще 5 человек, но не могли они все съесть. Ощущение, что сюда все переносят с ужина,потом это остается на поздний ужин(т.к мы прилетели 23:00 и смогли поужинать)и уже ,что доживет до раннего завтрака им и будет в нашем случае НИЧЕГО! Минус отелю большой.

Всего медиа - 3 Фотографий - 2 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 08.05.2026 12:50
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 196 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый гость,

Благодарим вас за высокую оценку и за то, что поделились фотографиями! Нам очень приятно, что ваш отдых оставил у вас положительные впечатления.
Спасибо за доверие к нашему отелю. Будем рады вновь приветствовать вас и сделать ваш следующий отдых таким же комфортным и приятным!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Добрый вечер,наконец добралась,чтоб написать развернутый отзыв.И самое большое разочарование нас постигло в день отъезда 13 мая,т.к у нас был ранний выезд,то пошли на ранний завтрак и он был ужасающий.Я ничего не съела,муж йогурты детские, ребёнок,что-то старое.Отвратительно.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Доброе утро!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться подробным отзывом. Нам искренне жаль, что в день отъезда у вас остались такие неприятные впечатления, особенно от раннего завтрака.
Мы обязательно передадим ваше замечание руководству ресторана и проведём дополнительную проверку качества и свежести блюд на раннем завтраке. Нам очень жаль, что вы и ваша семья столкнулись с такой ситуацией.
Спасибо, что обратили на это внимание. Ваш отзыв очень важен для нас и помогает становиться лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 218) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
belchukcha
Россия
Магнитогорск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.10.2012
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 190