• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
248 +109 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
20.04.26 - 28.04.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличнейший отдых в marlin inn!!!

Летели 5,5 часов. До отеля ехали 15 минут. По приезду. Заселили сразу, в 10 часов утра. Номер дали без балкона, но я сходила и сразу поменяли. Дали с балконом на 1 этаже сразу можно выйти к морю. Номер нормальный, правда, все старенькое, как и везде в Египте. Сантехника работала. Уборщик каждый день докладываю кофе, чай, сливки, кондиционер, крем и вода по 1,5 литра. Территория небольшая. Еда почти целый день. Всё вкусно. Правда писали, что фрукты целиком дают, при нас всё резаное было. Пирожные - ум отъешь! Алкоголь всякий. Вино сухое только. Полусладкого не было. И крепкий египетский алкоголь. На пляже мороженое вкусное, разные виды. Мальчики- аниматоры - душки, молодцы! Девочки не очень. Вечером с 20.00 до 21.00 всегда живая музыка или соло. Мы танцевали каждый день. Потом детская анимация (почти никакая), всё одно и тоже, паровозик, паровозик. И с 21.30 для взрослых каждый день разное :танец живота, юбки крутили, акробаты, цирк и т.д. Брали 2 экскурсии. Обзорка за 8 долларов и сафари с бедуинской деревней за 35 долларов. Была обзорка и бесплатная, но там только магазины и фабрики. А нам на обзорку гид порассказывал много интересного и побывали в песчанном городе и в храме. Детей почти нет, так что всё спокойно. Бассейн не подогревается. А-ля карт ресторан у них один, итальянский. Мы побывали. Но ничего итальянского там нет. Просто обслуживание и красивая подача блюд. Я первый раз вижу в отеле 3* а-ля карт ресторан. Выезд у нас был в 7 вечера. Номер сдали в 12,как положено. Браслеты не срезали. Обедали и ужинали. Полотенца сдали перед отъездом. И ещё, нам дали вечером номер, чтобы переодеться и помыться на полчаса. Молодцы, конечно, они в этом плане. В общем отдохнули отлично!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Добавлено: 08.05.2026 16:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 709 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Пожалуйста примите нашe искренние
С уважением, Махмуд Ашур, генеральный менеджер
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 126) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Елена Соловьева
Россия
Вологда
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.08.2016
  • Страны, города: 8 / 12
  • Отели: 15
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 196
  • Комментариев: 43
  • Читательский охват: 18 221