• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
759 +113 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в апреле 2026
27.04.26 - 06.05.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятный отель с небольшими минусами

Отель находится близко к аэропорту,приехали в 8,знали,что заселение с 14.00,так что особо не ждали,что номер дадут раньше.Удивило оставление чемоданов на улице для не заселенных(хотя есть комната хранения),подходи,бери кто и что хочешь из них,никто за ними не смотрит

Номер без доплат дали в 10.40(возможно сыграло роль что были с ребенком)

Номер достался на первом этаже,с новым ремонтом,двери корпуса выходят на стройку (звукоизоляция нормальная,не слышно,только мешало пару раз то,что рабочие оставляли дверь не закрытой и она от ветра громыхала),вид на тихий бассейн и ухоженный сад

Территория огромная,все украшено живыми цветами в помещениях(лобби,бары,даже туалет),на улице все утопает в зелени,много ресторанов,баров,бассейнов

Постоянно что-то стригут,метут,выпалывают садовники,кругом чистота и красота

В ресторанах тоже чисто,столы убираются моментально,официанты и уборщики дружелюбны,часто спрашивают все ли хорошо

Номер убирали чисто,крутили фигурки за чаевые

Бассейны каждое утро и вечер моют и чистят(лежаки в том числе), спасатели везде,даже за взрослым с ребенком следят и ходят по пятам

Еды полно,но иногда приходилось прогуляться по 2-3 ресторанам,чтобы найти что-то на свой вкус,для нас это было не критично,вкусные пирожные,завтраки довольно однообразные (хотя бы добавить яиц разных по времени варки,чтобы не стоять за яичницей),удивили колбасы(особенно индейка и из курицы) и многообразие сыров,кофе вкусный как из машины,так и в баре

Анимация-на 4-,были дни,когда не было вечернего шоу,только дискотека (мне кажется было бы актуальнее ежедневные шоу,которое перетекает в дискотеку для желающих), приглашённые коллективы средненькие(осенью были в Турции,там и бразильские танцы,танцы живота и вообще очень яркие выступления),в соседнем отеле часто была живая музыка,здесь этого тоже не хватает

Море-нам нравилось,что можно зайти как и берега,так и плавать с пантона

риф красивый,удивило,что многие писали,что он мертвый -рыб полно,всяких разных,но места маловато,надо продлять

Так же был неприятный инцидент с воровством полотенца у аквапарка(муж был с ребенком один,за полотенцем некому было следить),но на рецепшн дали без штрафа карточку,за что огромный плюс

Посоветовала бы я отель-однозначно да, нюансы есть,но они будут всегда и везде в отелях любых категорий,здесь плюсы явно перевешивают

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.9 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 08.05.2026 22:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 333 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Оксана,

Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!

Спасибо за подробный отзыв о вашем отдыхе в! Нам приятно, что вы оценили территорию, чистоту, сервис, питание и море. Благодарим также за замечания — мнение наших гостей помогает нам становиться лучше. Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (799) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Оксана
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.10.2025
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 816