• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
221 +86 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в мае 2026
03.05.26 - 13.05.26
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
03 - 13 мая

Абсолютно не family

НОМЕР

Хороший номер, небольшой. Всегда есть горячая вода в душе. Убирали каждый день, но на наш номер (на 7 этаже), уборка выпадала на самый обед, что с малышом было нереально совместить, так как хотелось спрятаться от солнышка, плюс ребенок спал в обед. Не скажу, что убирали идеально, у нас часто оставались полные мусорки, грязный пол (что было особенно заметно с просыпанной смесью))

У нас номер был на 7 этаже с видом на ресепшен. По вечерам было очень шумно от ресепшена, также почему то каждый вечер около 10 по нашему этажу ездила тележка с посудой несколько раз (можете представить грохот, когда ребенок уже спит).

Также вместо детской кровати (для ребенка 4ых месяцев) дали сломанный манеж. Слава богу, в номере раскладывалось кресло, и малыш спал в нем.

ЕДА

На завтрак всегда было одно и тоже: блины, вареные яйца, омлет, яичница, овощи свежие и жареные, выпечка, сыр/колбаса. За неделю этот набор порядком надоел, способы приготовления не меняли, всегда все было в одном и том же виде и с одинаковыми ингредиентами. На улице жарили омлет с наполнителями, но начинали готовить минимум через ЧАС после начала завтрака. Обеды и ужины в целом неплохие, почти каждый день было какое то новое одно блюдо, но всегда была курица с соусе, рыба в соусе, рыба и курица на гриле, овощи жареные/запеченые. Менялись только таблички с названиями, а сама суть была одной. Стоит отметить десерты, они всегда менялись и были очень вкусными.

Достаточно много зон, где можно перекусить в течении дня, но чаще всего они отрывались позже заявленного и закрывались раньше (возможно, это связано с тем, что в таких местах работают те же самые люди, что готовят еду в основном ресторане, а им же нужно успеть на смену и туда)). Коктейли в барах не очень, состав коктейля отличается от заявленного в меню.

Советую рыбный Аля карт, очень хорошее обслуживание и вкусная еда.

ТЕРРИТОРИЯ

Безумно красивая, зеленая территория, по которой приятно гулять. Если вы едете с детьми имейте в виду, что здесь достаточно много подъемов и спусков. Также во время нашего пребывания было много тихих и спокойных зон, НО в середине отдыха зачем то включили музыку на всей территории отеля, в частности на территории ресторана Аля карт «on the grill», где всегда гуляли только мамы с колясками, пока дети спали (там было тихо и прохладно от сосен), соответственно с музыкой это стало невозможно делать. Когда мы обратились на ресепшен с просьбой убрать музыку в этом месте, так как там никого нет днем, кроме малышей, нам ответили - «пишите отзыв, до вторника мы рассмотрим его (была суббота), и МОЖЕТ БЫТЬ уберем музыку». Соответственно, мест без музыки и шума не осталось.. только номер..

МОРЕ

Если вы едете с детьми, будьте готовы, что пляжа как такого нет - есть два уровня - с песком и деревянными настилами (которые оставляют желать лучшего - занозы, дыры, где-то деревяшки отходили совсем..), а дальше вход в море только с пантона, дно глубоко. Поэтому, либо дети должны очень хорошо плавать, или с кругом/жилетом (если не боятся), или они не плавают вообще, только бассейны. Кабинки в туалете на пляже не закрываются, что дико неудобно, когда ты в купальнике. Есть раздевалки и душ (душа для ног отдельно нет). На пляж реально спуститься только на лифте, есть спуск с горки, но ни дети, ни взрослые не в состоянии спуститься с него - очень крутой спуск, без лестниц.

Также рядом паркуются лодки с экскурсиями, которые скорее всего сливают какой то мусор, так как после обеда в море появлялась пена и неприятный запах.

ПЕРСОНАЛ

Тут хотелось бы отметить, что персонал в отеле отвратительный. Я уже отметила момент с музыкой, когда нам отказались помочь. Также ни раз сталкивались с хамоватым отношением официантов - один раз в ресторане, когда мы заняли стол, при нас официант пододвинул его другим гостям, при этом даже не извинился.

Также ресепшен и охрана абсолютно не следят за шумом в ночное время. Так как у нас окна выходили на ресепшен, мы достаточно часто слышали как автобус приезжал за гостями (что не мешало), но гости в нетрезвом состоянии, которые провожали своих друзей пели песни, орали, кричали и все это НОЧЬЮ, когда не только взрослые, но и дети спят.

Итак, плюсы:

+Красивая и большая территория

+Приятный номер и интерьер

+Аквапарк и зоны для детей постарше

Минусы:

- Это абсолютно не FAMILY отель, каким он себя позиционирует. Скорее даже наоборот. В отеле много одиноких мужчин и женщин, которые напиваются в свое удовольствие. Ни один раз я была свидетелем как дети 6-7 лет спрашивали родителей «почему дядя так странно идет и т.п.» Персонал не настроен на работу с семьями с детьми абсолютно, не идут на уступки. Если поедете сюда с малышом, имейте в виду, что спать получится только в номере (если повезет с временем уборки, и с шумом).

- Уборка в номере

- Персонал

Резюме

Отелю стоит сменить название и поменять концепцию, так как она абсолютно не соответствует действительности. Также стоит нанять побольше персонала, чтобы облегчить участь тех, кто работает во многих зонах еды сразу.

Отель для отдыха с детьми не рекомендую.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 2.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
2.3 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 1.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 2.0 Спокойный
2.3 Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • 2.0 Инфраструктура пляжа
  • 2.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
3.3 Сервисы для детей
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
2.5 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 2.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
3.8 Инфраструктура отеля
  • 3.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
Добавлено: 09.05.2026 17:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 5 114 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая гостья,

Благодарим Вас за столь подробный отзыв и за время, которое Вы уделили описанию своего отдыха. Нам искренне жаль, что некоторые моменты не оправдали Ваших ожиданий.

Прежде всего хотели бы отметить, что комфорт семей с маленькими детьми является одним из наших приоритетов. Если ребёнок спит в определённое время и стандартный график уборки неудобен для гостей, достаточно сообщить об этом в службу Guest Relations, и мы с удовольствием фиксируем удобное время для уборки номера. Нам особенно жаль, что, несмотря на Ваше ежедневное общение с представителями Guest Relations, данный вопрос не был озвучен, так как мы могли бы оперативно организовать уборку в комфортное для Вас время.

Что касается музыки в зоне ресторана On The Grill, данная музыкальная трансляция является частью концепции отеля. Тем не менее, после Вашего обращения в Guest Relations вопрос был рассмотрен незамедлительно, и уже в течение часа музыка в указанной зоне была отключена специально для Вашего комфорта. Поэтому нам немного удивительно читать, что просьба осталась без внимания, поскольку решение было принято максимально быстро.

Относительно детской кроватки мы обязательно проверим информацию с ответственными подразделениями. Безопасность и комфорт наших маленьких гостей являются для нас важнейшими приоритетами.

Ваши замечания по уборке номера, уровню шума, состоянию пляжной инфраструктуры и работе отдельных сотрудников были переданы руководителям соответствующих отделов для дополнительного анализа и принятия необходимых мер.

При этом мы рады, что Вы по достоинству оценили красивую зелёную территорию отеля, интерьер номеров, аквапарк, детские зоны и ресторан A'la Carte с рыбной кухней.

Также хотели бы отметить, что наш отель принимает гостей различных категорий: семьи с детьми, пары и индивидуальных путешественников. Мы стремимся создать комфортные условия для каждого гостя, сохраняя баланс между семейным отдыхом и общей курортной атмосферой.

Благодарим Вас за обратную связь. Именно благодаря таким отзывам мы можем совершенствовать качество предоставляемых услуг. Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся, что в будущем у нас будет возможность изменить Ваше впечатление о нашем отеле в лучшую сторону.

С уважением,
A Good Life Utopia Family Resort.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (957) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Абзалова Алина
Россия
Дмитров
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.05.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 742