• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
564 +172 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в апреле 2026
18.04.26 - 24.04.26
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Прилетели с подругой утром, браслеты нам надели сразу и отправили на завтрак. Заселили около 13 часов, до этого времени прогулялись по огромной, но достаточно уютной территории, прошлись по бесконечному пирсу до спуска в море к рифу, позагорали.

Номер достался на первом этаже 2 корпуса, немного "уставший", но всё в рабочем состоянии, решили не пытаться менять. Вид из окна, оно же выход на террасу, на газон, цветы и качели, от главного бассейна не далеко и не близко, пляж и море - почти рукой подать, а вот место, где проходят вечерние увеселения- далеко, что для нас скорее плюс, шума меньше.

Пляж просторный- всегда хватало места, был выбор, пирс, как уже писала, длинноват, но риф и рыбки стоили долгой прогулки, а для любителей просто поплескаться в море есть вариант схода в воду и поближе. Водичка еще не совсем прогрелась, но купаться можно.

Подруга оценила горки и акварарк в целом, а мне понравился там бассейн с "морской волной", а еще- его детская территория с "рекой", по которой можно сплавляться на надувных кругах и пиратскими корабликами.

Питание в ресторане- нормальное для егитпеских четверок, всегда был выбор на любой вкус, голодным не уйдешь, кофемашина работала на завтрак-обед-ужин, фрукты- сезонные, без изысков. В барах у бассейна и на пляже- стандартные напитки, из алкоголя пробовали лишь пиво- нормальное. На фуд-зоне у пляжа всегда было мороженое, карошка-фри и т.п.

Анимационная команда старается, работает изо всех сил, утро начинается с сигнала "подьема" в 10.00: звук горна, крик петуха и голосовой призыв, днём ребята всей командой танцуют на кромке пляжа, зазывая на всякие активности: йога, зумба, танец живота, аквааэробика, дартс, волейбол вечером тоже они начинают "шоу-тайм". Далее уже выступают приглашенные артисты (фокусник, жонглер, танцы,пение).

В целом отель приятный, уютный, персонал доброжелательный. Отдыхающие- не только русские, слышала итальянскую, немецкую речь, никаких конфликтов не случалось.

P.S.: в отеле рядом с зоной рисепшн днем находится русскоговорящая помощница, имя не помню, к сожалению. Нам она очень быстро помогла решить мелкие проблемы с номером и разыскать забытые в аквапарке солнечные очки.

Вернёмся ли мы еще в этот отель, не знаю- ведь берег Красного моря так велик. Но о том, что выбрали именно Edge Sharm El Sheikh-Sea Beach для нашего отдыха точно не жалеем.

  • большая территория
  • длинный пирс к рифу
Добавлено: 11.05.2026 19:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 394 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 809) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия
Ярославль
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0