• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
701 +515 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в апреле 2026
29.04.26 - 12.05.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
29 - 12 мая

Хороший небольшой отельчик

В целом впечатления об отдыхе в этом отеле хорошие.

Отель чистый, все близко и ходить далеко до моря не надо. 1-ая линия. Номер 5101 на 5 этаже с видом на море нам понравился. В номере все исправно и сан узел и мебель. Есть холодильник и сейф. Хороший напор воды круглосуточно. Есть отличный фен. Есть гель для купания. Удобная душевая кабина и раковина. И очень понравилось выдвигающиеся зеркала с эффектом увеличения. Приятное освещение в номере. К сожалению только две розетки. Хорошие матрасы и подушки, спать удобно. В номере есть хорошо затемняющие шторы. Из мебели двухспальная кровать, односпальная, кресло, столик, полка под зеркалом и телевизором. На балконе на стене выдвижная сушилка для полотенец два пластиковых кресла и столик.

Звукоизоляция хорошая. Орущего маленького ребенка за стеной почти не было слышно.

Уборка проводилась по требованию оперативно и хорошо. Менялось постельное бельё, полотенца, приносили питьевую воду в 1.5 л бутылках и делали влажную уборку.

В отеле Holiday Garden 3 лифта которые быстро ездят и их долго ждать не приходится.

Ресторан большой, удобный. Работает завтрак с 7 до 10, обед с 12:30 до 14 и ужин с 19 до 21. Блюда вкусные. На завтрак очень вкусные яичница, омлет, оладьи, молочная каша, много видов варения малиновое, клубничное, инжировое и шоколадная паста и много еще чего. На обед много всего. Из мяса на обед обычно курица и говяжьи котлеты и разные салаты и вкусные пирожные. На ужин к обычным блюдам добавлялись блюда из рыбы и на Турецкую ночь в пятницу 08.05 готовили люля из баранины и огромной индейки. Рыба на гриле каждый день разная и вкусная дорадо, форель, скумбрия, семга. И много вкусных тортиков. Мне очень понравились творожные и фиолетовые зефирные. Из фруктов апельсины, груши, яблоки, грейпфрут, бананчики, мушмула. На территории бассейн глубиной 1.4 м, 1.2 м и детский. Три водяные горки. На минус втором этаже бесплатные до 16 часов хамам и сауна. Около бассейна и на пляже достаточное количество шизлонгов и зонтов от солнца. Есть Снейк бар. С 11 до 15 пекут лепешки гезлеме. С 15 до 16 раздают мороженое. Есть неплохой тренажерный зал и волейбольная площадка. Веселые и общительные аниматоры. Каждый день проводят в 10 утра зарядку, затем в течении дня водная гимнастика, аква зумба, водное поло, дартс, обычная гимнастика на карематах на газоне, волейбол. Работники отеля вежливые и почти все по русски понимают. Пляж с песком и местами с мелкой и средней галькой. Вход в море отличный, дно галечное.

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • близко к морю
  • чистая территория и пляж
  • вкусная и свежая пища
  • вежливые и отзывчивые сотрудники
  • чистый пляж
  • много лежаков
  • бесплатный хамам и сауна
  • уютные номера
  • хорошая кровать
  • вид из окна на море
  • хороший напор горячей воды в душе
  • отдаленность отеля от достопримечательностей до алании 35 км и до сиде 33 км
  • вечерняя прогулка вдоль трассы
  • в массажном салоне холодно в массажной комнате
  • с 21:00 до 23:00 очень громкая анимация с соседних отелей. нам на пятом этаже было очень сильно слышно. может быть на нижних этажах не такая слышимость
Добавлено: 11.05.2026 20:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 491 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (717) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Владимир
Россия
Георгиевск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.05.2015
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 81
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 026