за последние 30 дней
Все отлично!
Добрый день. Прилетели в 7 утра, позавтракали с сразу заселили. За это отдельное спасибо!
Питание отличное ! (Рыба, курица, баранина, говядина и прочее)
Анимация на высшем уровне! Всегда весело, что еле вытащила друзей на прогулку по городу.
Уборка в номерах достойная.
Отзывчивый персонал. Отдельное спасибо за помощь супругу в подготовке сюрприза на мой день рождения!
До моря минут 10-12 пешком, но есть трансфер. За такие деньги все на высшем уровне
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?