Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Нам понравилось
Случайно купили этот тур. Определяющим фактором была стоимость и первая линия. Заселение. Тут строго с 14 ч. Купить на месте раннее заселение и позднее выселение - не получится. Думайте об этом на моменте бронирования. Номера чистые, светлые, новые. Мы жили на 33 этаже. Лифтов много все работают, никогда не ждали лифт больше 1-2 минут. В номере есть плита, стиральная машина, микроволновая печь, кофеварка, холодильник, утюг,фен. В номере нет сейфа, но без вас в номер никто не прийдет. Уборка по запросу. Пляж через дорогу, к шаговой доступности Карфур и множество маленьких магазинчиков с продуктами, готовили сами. Но кафешек тоже много- и по приемлемым ценам. Мы как то быстро интегрировались в городскую среду, пользовались общественным транспортом, ходит по расписанию, почти на каждой остановке табло с временем прибытия. В транспорте можно платить картой или эплпей. Стоят валидаторы. Рынок шикарный и не дорогой, пару остановок, в пешей доступности площадка для спотинга. Очень крутые фото и видео получаются. Рядом красивый парк с пальмами и набережной. На пляже можно брать шезлонги и зонты. Обувь обязательно аквашузы с толстой подошвой или кроксы. Экскурсии покупали через инстаграмм. В целом, Грузия прекрасна Батуми прекрасен, Орби бич - идеален для молодежного ( и не только) отдыха. Рекомендуем поехать за чудесными впечатлениями!