за последние 30 дней
Волшебный отель !!!
Очень крутой отель, Вика, Кристина, Фарид, Махмед, Роланд, отдельное спасибо!!! Мой мужчина решил сделать предложение, они помогли, позаботились, постарались, анимация супер, алкоголь не такой уж и плохой, как пишут в отзывах. Еда очень вкусная! Прибираются каждый день, ещё и с сюрпризами приятными. Пляж в шаговой доступности и чудесно оборудован всем необходимым, каждый день на территории с утра до вечера классные развлечения : аквааэробика, водное поло, дартс, йога, если не охото на море, то можно посетить спа центр, который входит в стоимость, шикарный хамам, финская сауна и потрясающий теплый бассейн , везде отзывчивый и вежливый русскоговорящий персонал, везде чистота и порядок, ресепшен работает круглосуточно, раз в неделю приезжает базар с огромной разновидностью товаров, также сразу на выходе рынок и магазины, обменники и бары , клубы и аллеи , инфраструктура на высоте, чистота и свежий воздух повсюду, считаю, что данный отель расположен максимально удобно для любого, даже самого капризного туриста, а такого сервиса и отношение не видела очень давно, обязательно будем рекомендовать друзьям данный отель и посещать его снова, имею большой опыт путешествий , поэтому есть с чем сравнивать, рекомендую однозначно!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?