Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора
Отель, в котором воруют!
Украли из сейфа 50 тыс рублями! Отельные работники удивились типа кому нужны ваши рубли. Ситуация максимально неприятная. А также за день до этого украли пляжную сумку(
Красиво территория отеля. Уборка номера ужас, вернее она отсутствует совсем. Питание на 4*