• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в мае 2026
14.05.26 - 22.05.26
- Не рекомендую отель
3.3
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
14 - 22 мая

Отель, в котором воруют!

Украли из сейфа 50 тыс рублями! Отельные работники удивились типа кому нужны ваши рубли. Ситуация максимально неприятная. А также за день до этого украли пляжную сумку(

Красиво территория отеля. Уборка номера ужас, вернее она отсутствует совсем. Питание на 4*

  • красивая территория
  • воровство
  • уборка
Добавлено: 21.05.2026 14:39
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 260 символов в тексте
Все отзывы по отелю (885) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Марина Евдокимова
Россия
Ростов-на-Дону
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.05.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0