Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв Оригинал отзыва
Санаторий Магадан
В санатории Магадан отдыхаем с 16 мая по сей день. Всем довольны, все нам нравится нам здесь! Тут огромная территория, санаторий расположен на холме,на берегу Черного моря, все корпуса утопают в зелени, у санатория собственный дендарий парк. Питание тоже нравится, шведский стол, и рыбу и говядину подают каждый день, пироженые, печенье собственного производства, все очень вкусно! У нас дети всегда чем- то заняты, команда аниматоров скучать не дают, они играют разные подвижные игры, танцуют, поют, делают зарядку. Аниматоры очень добрые, всегда на позитиве. Спасибо Магадан, мы будем скучать).. В санатории Магадан отдыхаем с 16 мая по сей день. Всем довольны, все нам нравится нам здесь! Тут огромная территория, санаторий расположен на холме,на берегу Черного моря, все корпуса утопают в зелени, у санатория собственный дендарий парк. Питание тоже нравится, шведский стол, и рыбу и говядину подают каждый день, пироженые, печенье собственного производства, все очень вкусно! У нас дети всегда чем- то заняты, команда аниматоров скучать не дают, они играют разные подвижные игры, танцуют, поют, делают зарядку. Аниматоры очень добрые, всегда на позитиве. Спасибо Магадан, мы будем скучать).....