за последние 30 дней
Отдых в санатории Магадан
Отдыхали в санатории Магадан семьёй в мае 2026. Санаторий хороший, большая ухоженная территория, панорамные лифты на улице, много разных процедур, хорошие чистые номера, регулярная уборка, смена полотенец и постельного белья, хорошее питание, всегда есть что выбрать и взрослым и детям. Аниматоры проводят разные мероприятия, зарядку с детьми, вечером детская дискотека, взрослая. Есть футбольное поле и волейбольная площадка, через день проводят игры со всеми желающими. Пляж через дорогу по надземному пешеходному переходу. В номере чисто, убирают каждый день, полотенца меняют по необходимости, постельное раз в три дня. Есть большой красивый крытый бассейн с теплой водой, с панорамными окнами. Единственное в нем маленькие и неудобные раздевалки. С собой необходимо иметь полотенце, шапочку, сменную обувь. Шапочку можно приобрести там же за 30 рублей. В медицинском центре много разных процедур, физиолечение, грязи, ванны. Медсестры в некоторых кабинетах очень нервные, грубые, совсем не располагают на посещение, это большой минус. Можно быть и по приветливее с гостями санатория. А так в целом всё хорошо.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?