за последние 30 дней
Как на пороховой бочке….
Всем добрый день. Выбирали этот отель по рекомендации. Была с сыном 2 года и с друзьями с детьми. Первые два дня было всё хорошо, но на третий день сына начало рвать без остановки, и меня вместе с ним, и мы поняли, что это от еды. Благо на следующий день все остановилось, но через день опять началось. Уточню, что мы из тех, кто моет руки после туалета, перед едой обязательно антисептик, воду пьем только из бутылок, из еды ребёнок даже мясо не ел, потому что даже на детском столе все со специями, а не соль и мясо.
Рядом в номере мужчина с двумя детьми 2 и 10 лет уехали в госпиталь, весь отпуск провели там. Я не знаю из чего они готовят, но всем детям через одного плохо. Рандомно на пляже разговорилась с женщиной, старший сын тоже в номере лежит. У них тут антисанитария полнейшая! Это не пятерка! При заселении комплектация полотенец - только два банных полотенца, вместе 5-7 как нужно в пятерке. Пол грязный, в первый день перемывала - тряпка была коричневая от песка. Уже 6 день отдыха - живот не утихает, бурлит и бурлит. А из еды - рис, морковь, суп, отварная курица. Не рекомендую этот отель!!!!! Загуглите этот отель и ротавирус и найдете много статей, ни в одном отеле такого не было.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?