за последние 30 дней
Не рекомендую
Сейчас находимся в этом отеле, выбрали с видом на сад, но тут это считаются номера с видом на дорогу. И на дискотеку соседнего отеля и кухню, где адски гремит музыка и только запах дыма. Менять номера и обсуждать , что это вид на дорогу и фото не соответствует никто не собирается, представитель туроператора Асель просто переводит позицию отеля, помощи от нее нет, только бы продать поездку в ресторан. Тех помощь сайта тоже пересылает только сообщения.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?