за последние 30 дней
Отличное место для семейного отдыха
Отличное место, много развлечений для детей, аниматоры супер. Находимся тут на данный момент, питание устраивает, с нами малыш (10 мес) даже ему можно взять что нибудь на обед, есть фрукты и выпечка, кофе, какао. У санатория замечательный мед центр, там проводят грязе и водо лечение, разные физио процедуры, массаж. Приехала сюда с болью в колене, тут подлечила. Территория огромная, ходить надо много, есть лифты для тех кто устал или приехал с коляской, множество лестниц, реликтовые растения, шикарная территория. Так же здесь есть комфортный крытый теплый бассейн, туда ходим всей семьей и малышу и старшему сыну очень нравится. В санатории есть кабинет неотложной помощи и врач педиатр, если что всегда можно обратиться. Ходила на массаж в спа центр, все понравилось. Отличная детская игровая комната, старший с удовольствием оставался поиграть.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?