• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
182 +182 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в мае 2026
24.05.26 - 03.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых!

Не знаю,как можно не влюбиться в Зену) Мы влюбились с первого раза и в этот раз приехали на второе свидание)

Здесь все комфортно,хорошо и удобно. Заходишь по приезду в холл и уютно и вкусно пахнет) Современность и душевность уживаются волшебныи образом вместе.

В номере красиво,чисто и отлично убирают. Еда всякая разная каждый день и хватает в любое время прихода в ресторан. Не нужно собираться в очередь на ужин, приходишь через час после начала и все спокойно набираешь и наслаждаешься) Кроме того, можно собрать отличную тарелку в снек-баре, и гезлеме шикарные отведать в течение дня,и мороженого налопаться)

Работники,как пчелки,порхают вокруг вас, заботясь о вашем комфорте. Все работники: и на ресепшн, и в ресторане, и в барах, и на пляже, и уборщики номеров.

Магазин на территории отеля со всем необходимым очень хороший и недорогой,рекомендую.

Красивая территория, на которой все очень удобно расположено. Отличный пляж с собственным пирсом и шикарным морем. Всегда везде хватает лежаков.

А уж анимация выше всяких похвал! Дети с нетерпением ждали,когда же снова будут танцевать с Фидан на мини диско,нашим цветочком! Очень позитивная и при этом ненавязчивая команда аниматоров.

Администрация, как я поняла,реально вникает в отзывы, потому что интернет теперь везде и всегда бесплатный и отлично работает даже на пляже.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
  • сотрудники
  • еда
  • море
  • бассейны
  • пляж
  • анимация
Добавлено: 04.06.2026 19:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 343 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 314) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья Зырянова
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 182