за последние 30 дней
Отель замечательный!
Отдыхали всей семьей.Четыре человека с 22 мая 2026 года по 31 мая 2026 года.Отель замечательный!Персонал вежливый ,доброжелательный.Уборка в номере каждый день.Шведский стол на Ура!Кормили до отвала!Кухня разнообразная,полная вкусняшек!Отдельное Спасибо отельному гиду Ираклию..С него и начинается первое впечатление об отеле и о предстоящем отдыхе.Четкий,внимательный,доброжелательный!Всегда на связи..Анимация вообще восторг,каждый вечер-шоу!Аниматору Любе-отдельное спасибо,детские развлечения восторг!Обязательно приедем еще!Отрицательного нет абсолютно ничего!Море чистое,пляж галька. Лежаков всегда хватало,хоть и плаж полностью был забит отдыхающими. На всех зонтики,под палящим турецким солнцем не останитесь.На пляже так же имеются все водные и воздушные развлечения на любой вкус и цвет.Семья Абдрахмановых.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?