за последние 30 дней
Прекрасный отдых с семьей и друзьями
Первое впечатление при заезде очень даже положительное, приехали утром, оставили вещи на ресепшене и пошли завтракать, потом на море, персонал встретил очень вежливо. Далее при заселении в номер, были приятно удивлены, так как номер был большой и с балконом-террасой, с видом на море и бассейн, чистые номера, и стоит отметить, что под нами был бар и живая музыка, но нам она не мешала и мы спокойно ночью спали, это для меня было важно, так как мы были с маленьким ребенком. Питание просто шикарное, не успевали все везде пробовать, 6 аля картов, гюзлеме, мороженое, море продукты ресторан, турецкая кухня, суши бар, кит кат бар, перечислять еще можно очень долго, еда есть постоянно, можно и ночью поесть суп, питание просто на высшем уровне. По развлечениям, детский мини-клуб, шоу устраивают на совесть, дети очень довольны, с 4х дет можно оставлять в клубе, девочки которые там работают добрые и отзывчивые; для взрослых к нам приезжал Агутин, просто супер, были и фаер шоу и афро-американское шоу, дискотеки, караоке, дартс, йога, стречинг, валейбол пляжный, аква-аэробика, постоянно можно быть в движении, спа-зона, это вообще отдельный вид удовольствия, дети не хотели оттуда выходить. Не далеко от территории отеля есть магазины, где можно оплатить куар-кодом, переводом через сбер, остановка рядом, можно на на автобусе доехать до парка Легендс, за 1,5$ или 60лир, также можно доехать до мола депо доехать без проблем на автобусе, и пройтись по огромному торговому центру. Вообще впечатления очень даже положительные, были с друзьями , и они тоже с детьми, отдохнули супер, рекомендуем однозначно!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением,
хороший и позитивный отзыв! Летим семьей в этот отель в Октябре 2026г.
Вы действительно хотите удалить комментарий?