за последние 30 дней
Отличный семейный отдых
Заезд:
Приехали в конце мая, проблем с размещением не было, быстро заселили.
Номер:Номер оч комфортный, уборка, питание - все на отличном уровне.
Персонал:Отдельно хочу отменить систему питания отеля и работу guest relation. Аля карты без резервации на завтраки, обеды и ужины - можно не уходить с пляжа целый день, на пляже есть отличный ресторан All Day, там работают замечательные девочки Дильназ, Диана - девочки, спасибо вам за такое обслуживание.
Питание:
Ресторан See Side Ахмед бей и Гекхан - спасибо им за отзывчивость и оперативность. Хотим также отметить работу Жанель и Дарьи из guest relation - девочки каждый день подходили, интересовались все ли в порядке и решали все оперативно и дарили ощущение ценности гостей для отеля.
Развлечения:
Погода в конце мая и начало июня была для нас комфортной - да, вода в море прохладная еще, но зато целый день можно находиться на воздухе, на пляже, для нас это лучше чем в самую жару в июле августе. Также попали на концерт Агутина, живой звук и атмосфера потрясающая была. В целом анимация классная и на многие развлечения уже просто не хватало сил. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, дети в восторге. От количества сладостей у детей сносит крышу. Всегда - мороженное сладости вата сладкая и многое многое другое. Выбирайте этот отель и не пожалеете.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.
С уважением,
Вы действительно хотите удалить комментарий?