• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июне 2026
01.06.26 - 07.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 07 июня

Отличный семейный отдых

Заезд:

Приехали в конце мая, проблем с размещением не было, быстро заселили.

Номер:Номер оч комфортный, уборка, питание - все на отличном уровне.

Персонал:Отдельно хочу отменить систему питания отеля и работу guest relation. Аля карты без резервации на завтраки, обеды и ужины - можно не уходить с пляжа целый день, на пляже есть отличный ресторан All Day, там работают замечательные девочки Дильназ, Диана - девочки, спасибо вам за такое обслуживание.

Питание:

Ресторан See Side Ахмед бей и Гекхан - спасибо им за отзывчивость и оперативность. Хотим также отметить работу Жанель и Дарьи из guest relation - девочки каждый день подходили, интересовались все ли в порядке и решали все оперативно и дарили ощущение ценности гостей для отеля.

Развлечения:

Погода в конце мая и начало июня была для нас комфортной - да, вода в море прохладная еще, но зато целый день можно находиться на воздухе, на пляже, для нас это лучше чем в самую жару в июле августе. Также попали на концерт Агутина, живой звук и атмосфера потрясающая была. В целом анимация классная и на многие развлечения уже просто не хватало сил. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха, дети в восторге. От количества сладостей у детей сносит крышу. Всегда - мороженное сладости вата сладкая и многое многое другое. Выбирайте этот отель и не пожалеете.

Всего медиа - 1 Фотографий - 0 Видео - 1
Добавлено: 06.06.2026 15:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 327 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Zhanat Marsheitov
Казахстан
Караганда
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0