за последние 30 дней
Всем рекомендую!
Отель шикарный! Отдыхали компанией двумя семьями, мы в восторге! Персонал очень дружелюбный , номера новые, убирают каждый день, за 1 $ творят чудеса из Полотенцев и цветов! Отель семейный для спокойного отдыха с детьми, в море вход песчаный и не глубокий, кому хочется с масками поплавать, по понтону можно немного пройти и поплавать! Анимация на пять с плюсом , ребята все молодцы Ибрагим говорит на всех языках мира, Ахмед, Мустафа и Женя с Дашей очен Веселые и классные, дети наши от них в восторге, участвовали во всех активах! Питание очень достойное, всегда есть свежие и вареные либо печеные овощи, из мяса говядина, курица, утка, рыба, кальмары и креветки! Огромное спасибо всему персоналу отеля! Рекомендовала бы- да, вернулась бы- да!!!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?