за последние 30 дней
КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ 😷
31.05.2026 прилетели в Египет и заселились в отель. К заселению вопросов нет,прошло быстро,номер дали той категории который был заявлен.
Отель вроде как открылся в ноябре 2025 года,но номера уставшие.
По питанию сначала показалось все очень неплохо,но на 3й день ходишь по ресторану и не знаешь,что взять,т.к. еда однообразная. В ресторане персонал создает вид работы,по факту на свободных столах постоянно отсутствуют приборы и в зоне где детский стол было ощущение,что столы не протирают вообще. Официанты заинтересованны только в тех кто дает чаевые, но один раз даже за чаевые не принесли ребенку сок (понятно,что самим сходить не сложно,но сам фак).
И самое главное… в отеле КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. Не смотря на то,что мы чистили зубы только бутылированной водой и за время отдыха купались в бассейне только 1 раз. Начиная с 3го дня отдыха начал жутко болеть желудок, на 5й день у меня и ребенка началась рвота. Не обошлось без госпитализации.
На данные даты были забронированы экскурсии у гида Пегас Эмада, деньги естественно нам никто не вернул. Единственный бонус который мы получили в день вылеты нам бесплатно продлили номер до 19.45.
При покупке тура специально выбирали новый отель,но к сожалению наши ожидания не оправдались. Для нашей семьи поездка в Египет была первый и последний раз. Грязный город Хургада,везде полная антисанитария.
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?