за последние 30 дней
Замечательный отдых в отеле Аланьи
Приехали в отель, который нашли по отзывам в booking.com и ни разу не пожалели. На ресепшене встретили русскоговорящие ребята Муштаг и Камиль. Эти ребята весь отдых помогали нам, относились, как к родным. Очень им благодарны! Да и весь персонал очень отзывчивый и профессиональный. Номера уютные и чистые. У нас был двухкомнатный семейный номер на 4 взрослых человек. Убирали номер каждый день, оставляли воду. Про питание - отдельный разговор. Очень обильно и вкусно кормили. Даже девушки стали переживать за фигуру) Очень понравился отель. Минус только в отсутствие свободного интернета. Пляж недалеко. Чистый. Лежаки и зонты платные. Но об этом сразу предупреждали. Поэтому претензий нет.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?